Mirror's Edge – видео с E3 2014

Опубликовано: 09.06.2014 21:52:27

Компания Electronic Arts показала трейлер новой Mirror's Edge во время своей пресс-конференции на выставке E3 2014. Пока игра находится еще на довольно ранней стадии разработки, и все кадры геймплея представляют только концепты.

Большое внимание разработчиков уделено тому, чтобы сделать геймплей максимально реалистичным – специально для этого много работы проводится с реальными трейсерами.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)02.10.2014 09:14:27
Воодушевляет и впечатляет! Mirror's Edge изначально был очень необычным проектом, которые станет ещё элегантнее и лучше. Вердикт: ждём!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 09:47:36
ожидал увидеть полноценный геймплей, а не его альфа версию. ну всяко лучше чем ни чего.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2014 08:59:34
Ну, бои от первого лица очень хороши. Но могли бы и уровень какой-нибудь показать, а не просто беготню среди условных белых блоков.
В целом, выглядит симпатично, есть смысл ждать.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)10.06.2014 08:20:34
Сколько времени прошло, а они только на ранней стадии. А люди то ждут. И будут ждать, но вот вопрос, сколько еще? Игра хорошая конечно, но слишком медленными темпами двигаются они. Плохо, очень плохо.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.06.2014 08:18:00
Первая игра на один раз прохождения. Может вторая затянет и убьет.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)10.06.2014 06:20:16
Demon619 писал(а):
Из паркура я не увидел ничего нового
Странно, лично я заметил одну новую фишку, когда Фэйт перемохнула за угол с помощью трубы.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)10.06.2014 06:14:59
Из паркура я не увидел ничего нового, но вот боевая система куда лучше стала!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.06.2014 22:29:35
Ну выглядит, конечно, неплохо, но зачем уж показывать сырой билд.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.06.2014 22:01:00
Восхитительно! Отличий путь и маловато, но все равно это офигенно! + как нам обещают будет открытый мир!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWareCtrl + стрелка влево Трейлер FIFA 15 с E3 2014Ctrl + стрелка вправо