Вторжение России в Украину

Mirror's Edge Catalyst на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 23:34:46
Поделиться:  

На выставке E3 2015 компания Electronic Arts показала красочный трейлер Mirror's Edge Catalyst, кадры которого созданы на игровом движке. События игры развернутся в Городе Зеркал, а ее сюжет будет состоять из связанных друг с другом заданий, между которыми можно будет свободно исследовать город, участвовать в паркурных гонках, разгадывать головоломки и многое другое.

По сюжету, Город Зеркал полностью находится под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Но главной героине игры, Фэйт, такое состояние дел не по душе, поэтому она вынуждена выступить против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Также стала известна дата релиза Mirror's Edge Catalyst. Игра выйдет 23 февраля 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)17.06.2015 09:03:58
Красиво и красива! Динамично и реалистично! Свежо и интересно! Браво!
Главная героиня, возможность исследовать открытый мир и постановка всех трюков и общая анимация воодушевляют!

P.S. Крюгер.., ну конечно) какой нормальный антагонист обходился без такой фамилии)
Инкогнито16.06.2015 12:10:12
блин.. я влюбился в героиню с первой части give_heart
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.06.2015 08:56:45
Красота да и только.Первая часть была по душе.И это тоже останется в списке моих хороших игр!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.06.2015 08:54:32
mkoval писал(а):
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
В новостях писали что это обновленная и переосмысленная первая часть. Так что можно считать это перезапуском mkovalsmile
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 08:52:00
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
А так - нас ждёт тот же прикольный Mirror's Edge. Только раз в десять красивее. Жду.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.06.2015 06:32:49
Ох и набегаюсь же я после релиза)) Очень радуют обновки. И голос Фэйтsmile
00:26 - почему то вспомнила 5 элемент))
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)15.06.2015 23:54:27
Графика, не считая задников, ничем не отличается от оригинала, который вышел 6 лет назад.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)15.06.2015 23:53:29
ну трейлер динамичный, хоть толком не чего и не показывает, но черт возьми выглядит очень красиво.
Майор группы
price919 (уровень 18)15.06.2015 23:48:33
Сначала подумал что это Морган Фриман с голубемsmile
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)15.06.2015 23:39:30
В трейлере она красивее чем на вышедшей перед Е3 картинке. Графон очень порадовал.
BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка влево Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015Ctrl + стрелка вправо