Mirror's Edge Catalyst на E3 2015

Опубликовано: 15.06.2015 23:34:46

На выставке E3 2015 компания Electronic Arts показала красочный трейлер Mirror's Edge Catalyst, кадры которого созданы на игровом движке. События игры развернутся в Городе Зеркал, а ее сюжет будет состоять из связанных друг с другом заданий, между которыми можно будет свободно исследовать город, участвовать в паркурных гонках, разгадывать головоломки и многое другое.

По сюжету, Город Зеркал полностью находится под контролем Конгломерата, которому люди продали свою свободу взамен на бессмысленное потребление и беспечные развлечения. Но главной героине игры, Фэйт, такое состояние дел не по душе, поэтому она вынуждена выступить против Конгломерата и его могущественной службы безопасности KrugerSec, возглавляемой Гэбриелом Крюгером.

Также стала известна дата релиза Mirror's Edge Catalyst. Игра выйдет 23 февраля 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)17.06.2015 09:03:58
Красиво и красива! Динамично и реалистично! Свежо и интересно! Браво!
Главная героиня, возможность исследовать открытый мир и постановка всех трюков и общая анимация воодушевляют!

P.S. Крюгер.., ну конечно) какой нормальный антагонист обходился без такой фамилии)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 12:10:12
блин.. я влюбился в героиню с первой части give_heart
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.06.2015 08:56:45
Красота да и только.Первая часть была по душе.И это тоже останется в списке моих хороших игр!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 08:54:32
mkoval писал(а):
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
В новостях писали что это обновленная и переосмысленная первая часть. Так что можно считать это перезапуском mkovalsmile
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 08:52:00
Графониум, да... shok
Хотелось бы понимать - это продолжение или перезапуск?
А так - нас ждёт тот же прикольный Mirror's Edge. Только раз в десять красивее. Жду.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.06.2015 06:32:49
Ох и набегаюсь же я после релиза)) Очень радуют обновки. И голос Фэйтsmile
00:26 - почему то вспомнила 5 элемент))
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)15.06.2015 23:54:27
Графика, не считая задников, ничем не отличается от оригинала, который вышел 6 лет назад.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.06.2015 23:53:29
ну трейлер динамичный, хоть толком не чего и не показывает, но черт возьми выглядит очень красиво.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)15.06.2015 23:48:33
Сначала подумал что это Морган Фриман с голубемsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.06.2015 23:39:30
В трейлере она красивее чем на вышедшей перед Е3 картинке. Графон очень порадовал.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
BioWare выпускает дополнение к SWTOR – Knights of the Fallen EmpireCtrl + стрелка влево Геймплей Star Wars Battlefront показали на E3 2015Ctrl + стрелка вправо