Mirror’s Edge 2 в разработке?

Опубликовано: 21.11.2012 16:42:58, Дюка

Слухи о Mirror’s Edge 2 уже давно бродят по интернету. Бен Кузинс (Ben Cousins), бывший исполнительный продюсер серии Battlefield, а ныне генеральный менеджер компании ngmoco, на своей страничке в Tweeter заявил о том, что проект на самом деле находится в разработке у DICE. Надеемся, что в скором времени выяснится, правда это или нет.

 

Mirror’s Edge 2 в разработке?

 

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.03.2013 20:37:25
14AL08 писал(а):
Вот только этой новости исполнилось четыре месяца, а инфы никакой...
ты подожди еще немного, они сразу не хотят разоблачать все карты и показывать козыри.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)21.03.2013 20:35:50
ArsenaL125 писал(а):
если появились слухи значит не просто так, значит игра в разработке и уже можно уверенно ожидать какую-то информацию.
Вот только этой новости исполнилось четыре месяца, а инфы никакой...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.03.2013 20:32:27
если появились слухи значит не просто так, значит игра в разработке и уже можно уверенно ожидать какую-то информацию.
Второй лейтенант
The-Fisher (уровень 13)21.03.2013 20:12:04
Если бы подтвердили игру, мне так понравилась первая часть .
Игровой мастер
bogdan675 (уровень 14)15.12.2012 13:35:05
С нетерпением жду!!
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)27.11.2012 23:48:02
Первая часть была классной, особенно паркур. Надеюсь что вторая будет еще лучше.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.11.2012 09:57:30
Первая часть была просто отличной игрухой. Паркур с видом из глаз нам еще никто не предлагал. Так что буду ждать продолжения истории.
Странник
Assassin9 (уровень 1)22.11.2012 23:14:06
да да жду, очень жду чтобы поиграть)))
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)22.11.2012 22:26:24
Надеемся и ждём, надеемся и ждём = )
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.11.2012 17:51:36
ну наконец то, очень жду
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Оценки Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Анонсирован приквел "Книги ненаписанных историй"Ctrl + стрелка вправо