Мир Fallout 4 – исследования и сражения

Опубликовано: 17.07.2015 21:39:18

На официальном YouTube канале компании Bethesda Softworks появилось два новых трейлера представленной на E3 2015 игры Fallout 4. Каждый из них посвящен одной из сторон геймплея – первый исследованию, а второй боевой системе. Многие кадры из свежих роликов уже можно было увидеть в видео с E3, но это не значит, что стоит пропускать ознакомление с новыми материалами. Тем более что ждать релиза остается еще почти четыре месяца – Fallout 4 должен поступить в продажу 10 ноября 2015 года на ПК и консоли текущего поколения.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)20.07.2015 19:50:16
лучше всего когда оригинальный звук,а тексты и субтитры пререведены
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.07.2015 20:51:44
Feareles писал(а):
Учитывая тенденцию беседки и их российских издателей - скорее всего полный перевод таки будет.
Сильно сомневаюсь в этом. Ведь по инфе там для персов 13 000 диалогов. И они потратили два года на их запись. Нашим такого не перевести и за пару лет. Если и будут то только Сабы.
Нуб
denesi (уровень 1)19.07.2015 20:43:16
Fallout Закончился после второй части! Всё остальное, это уже другие игры.....
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)19.07.2015 20:27:52
Kirill83Rus писал(а):
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Учитывая тенденцию беседки и их российских издателей - скорее всего полный перевод таки будет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.07.2015 19:14:13
Kirill83Rus писал(а):
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Сейчас тебе никто ничего точно не скажет, рановато. Но это всё-таки ААА, да ещё и с именем, так что сабы должны быть.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)19.07.2015 12:45:31
Кто в курсе игра будет с Сабами ? Или полностью на Английском. Про полный перевод я вообще не думаю что будут переводить.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2015 10:20:41
Edvard писал(а):
+ Открыть спойлер
Five Stars - Atom Bomb Baby
Спасибо
Игровой разум
Edvard (уровень 24)19.07.2015 09:18:27
сержант писал(а):
Подскажите музыку во втором трейлере
+ Открыть спойлер
Five Stars - Atom Bomb Baby
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2015 09:03:56
Подскажите музыку во втором трейлере
Ассасин-подрывник
Feareles (уровень 8)18.07.2015 22:45:07
Хочу заметить, что графон подтягивается. Моды к Скайриму это показали. А вот если бы дизаён был мерзким - было бы гораздо хуже. Посмотрим: какие спецэфекты разрабы навернут в игру.
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо