Минимальные системные требования Black Ops II

Опубликовано: 03.09.2012 10:58:51

Treyarch анонсировала минимальные системные требования шутера Call of Duty: Black Ops 2, а также заявила, что игра не запустится на Windows XP. Переход на DX11 позволит лучше использовать мощности графических процессоров, а также расширить количество настроек «качество-быстродействие». В ПК версии игры будут улучшены освещение, тени, сглаживание, DOF и другие эффекты.

 

Скриншот игры Call of Duty: Black Ops II

 

Минимальные системные требования:

- ОС: Windows Vista SP2 или Windows 7

- Процессор: Intel Core2 Duo E8200 2.66 ГГц или AMD Phenom X3 8750 2.4 ГГц

- Память: 2 Гб для 32-bit ОС или 4 Гб для 64-bit ОС

- Видео: Nvidia GeForce 8800GT 512 Мб или ATI Radeon HD 3870 512 Мб

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)15.12.2016 08:49:52
tuka писал(а):
привет.если кто знает подскажите пожалуйста я смогу сыграть в эту игру на моём ноутбуке ? Inter(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53 GHz
(ОЗУ) 4,00 (3,80 доступно)
64-разрядная операционная система
Windows 7 Максимальная
Necroposter Detected!

По процу и оперативке потянет, но поскольку Вы не пописали какая видео карта, сказать сложно.
Ассасин-постовой
tuka (уровень 6)15.12.2016 00:32:00
привет.если кто знает подскажите пожалуйста я смогу сыграть в эту игру на моём ноутбуке ? Inter(R) Core(TM) i3 CPU M 380 @ 2.53GHz 2.53 GHz
(ОЗУ) 4,00 (3,80 доступно)
64-разрядная операционная система
Windows 7 Максимальная
Нуб
Sketchup (уровень 1)29.10.2012 15:30:15
парни ,я собрался приобрести , но не уверен потянет ли мой ПК , может кто подскажет ?
Процессор : Intel Core 2 Quad Q8300 2.50GHz
Windows 7 64 Bit
Видеокарта : NVIDIA GeForce GTS 250 512 Мб
ОЗУ : 3,00 Гб
Смогу играть ?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)12.09.2012 21:28:39
блин а у меня xp
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)09.09.2012 19:53:06
Играть не буду,а так на максе полетит.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)05.09.2012 16:05:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.09.2012 16:05:30
на максимуме поиграюgoodhunter
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.09.2012 11:36:47
Потянет как минимум на минималке, хотя к выходу, возможно, проведу апгейд своего аппарата...
Старший клон коммандер
meshti (уровень 8)04.09.2012 18:05:25
у меня тож. меня волнует только мой проц.. только он по минимальним подводит..
Знаток игр
LaoR (уровень 12)03.09.2012 18:24:45
Den_Rus писал(а):
Думаю еще смогу сыграть на своем ПК .

Добавлено позже:
У меня тоже беда с процом , 2 ядра уже еле - еле тянут .
Наверное самые первый двухядерный. У меня Athlon II стоит в комплекте с 6850 - так сейчас при разгоне 20% на пределе своих возможностей все еще дарит мне, например 50fps в Batman Archam City и 24-28 fps в GTA IV все на макс кроме ползунков.
Геймер
Ingwar (уровень 4)03.09.2012 18:17:13
Требования не сильно изменились.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Purist Mode изначально доступен в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Детали DLC Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо