Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло

Опубликовано: 15.09.2015 22:39:21

Помните недавнее издание Black Ops III, в состав которого входит мини-холодильник? Тогда подумайте над возможностью покупки еще одного, но уже с карбонизированным Хан Соло на дверце. Выглядит, кстати, очень интересно, да еще и в комплекте с полезным в хозяйстве предметом дают консольную версию делюкс издания Star Wars Battlefront. Хотя кому нужна игра, если есть такой холодильник?

Пока что чудо-устройство для охлаждения любимых напитков доступно для предзаказа через Wallmart по цене в $130. Приятных покупок, и да пребудет с вами Сила.

Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)16.09.2015 16:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 16:10:01
kirill1998lp писал(а):
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Унитаз R2D2!!! Срочно!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)16.09.2015 15:38:04
AlexF1 писал(а):
Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.09.2015 06:57:03
Шесть банок – отличная вместительность для одного ежа или небольшой группы хомячков.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.09.2015 05:34:22
Симпатичный мальчик. За червонец в преддверии зимы, ну........ чтобы не замерзло.
Бич человечества
Attheshop (уровень 15)16.09.2015 01:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 01:58:48
AlexF1 писал(а):
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
С Rise of the Tomb Raider только коврик под мишку (нутыпоел blush2 )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.09.2015 23:31:51
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)15.09.2015 23:11:32
И тут Холодильник? Хан Соло одобряет)) Мини холодильник можно не покупать! P.S. Мам, Пап я покупаю свой холодильник.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)15.09.2015 23:10:43
Не похоже чет.
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
World of Tanks анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Amnesia: The Dark Descent бесплатна в SteamCtrl + стрелка вправо