Вторжение России в Украину

Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло

Опубликовано: 15.09.2015 23:39:21
Поделиться:  

Помните недавнее издание Black Ops III, в состав которого входит мини-холодильник? Тогда подумайте над возможностью покупки еще одного, но уже с карбонизированным Хан Соло на дверце. Выглядит, кстати, очень интересно, да еще и в комплекте с полезным в хозяйстве предметом дают консольную версию делюкс издания Star Wars Battlefront. Хотя кому нужна игра, если есть такой холодильник?

Пока что чудо-устройство для охлаждения любимых напитков доступно для предзаказа через Wallmart по цене в $130. Приятных покупок, и да пребудет с вами Сила.

Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
Мини-холодильник с карбонизированным Хан Соло
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.09.2015 17:09:42
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:10:01
kirill1998lp писал(а):
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Унитаз R2D2!!! Срочно!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.09.2015 16:38:04
AlexF1 писал(а):
Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
куханная утварь тоже должна быть геймерской) а я вот хочу ковер на стену с Биг Боссом
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.09.2015 07:57:03
Шесть банок – отличная вместительность для одного ежа или небольшой группы хомячков.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)16.09.2015 06:34:22
Симпатичный мальчик. За червонец в преддверии зимы, ну........ чтобы не замерзло.
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)16.09.2015 02:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 02:58:48
AlexF1 писал(а):
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
С Rise of the Tomb Raider только коврик под мишку (нутыпоел blush2 )
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.09.2015 00:31:51
Идея то не нова и подобная вещица уже существует (тыцк). Повместительней, да еще и с подсветкой. Только подороже.)
P.S. Жду микроволновку к Uncharted 4: A Thief's End и тостер к Rise of the Tomb Raider.))
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)16.09.2015 00:11:32
И тут Холодильник? Хан Соло одобряет)) Мини холодильник можно не покупать! P.S. Мам, Пап я покупаю свой холодильник.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)16.09.2015 00:10:43
Не похоже чет.
World of Tanks анонсирован на PS4Ctrl + стрелка влево Amnesia: The Dark Descent бесплатна в SteamCtrl + стрелка вправо