Minecraft выйдет на Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 19:53:35

Компания Microsoft обещает большую поддержку индии-игр консолью Xbox One. Одним из таких проектов будет хит Minecraft, который в версии для консоли нового поколения будет поддерживать большие карты с большим количеством игроков.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.06.2013 11:01:03
Что это, смотрится графика как то не очень!Надеюсь графику улучшат.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 09:18:29
Shtefan писал(а):
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Благодарю за пояснение. Похоже, что я окончательно отстал от жизни.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.06.2013 09:14:07
Прометей писал(а):
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 04:45:34
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 11:39:27
Минекрафт, конечно, интересная и даже затягивающая игра, но лучше бы для консоли представлять совершенно новые, оригинальные игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 20:46:58
 
Поддерживать большие карты с большим количеством игроков.
Ни о чем! Minecraft лучше с друзьями по локалке играть. А Нотч противоречит сам себе.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2013 20:40:17
Мда, на большее, как мне кажется, Xbox One мощности не хватит. Ну а это в самый раз!
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 20:04:09
mkoval писал(а):
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Поддерживаю точку зрения на счёт Minecraft'a!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.06.2013 19:56:30
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонс римейка Killer InstinctCtrl + стрелка влево Трейлер Quantum Break с E3 2013Ctrl + стрелка вправо