Вторжение России в Украину

Minecraft выйдет на Xbox One

Опубликовано: 10.06.2013 19:53:35
Поделиться:  

Компания Microsoft обещает большую поддержку индии-игр консолью Xbox One. Одним из таких проектов будет хит Minecraft, который в версии для консоли нового поколения будет поддерживать большие карты с большим количеством игроков.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.06.2013 11:01:03
Что это, смотрится графика как то не очень!Надеюсь графику улучшат.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 09:18:29
Shtefan писал(а):
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Благодарю за пояснение. Похоже, что я окончательно отстал от жизни.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.06.2013 09:14:07
Прометей писал(а):
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Инди-проект, который разошелся тиражом более 10 млн. копий. 93 балла на метакритиках, и ни одной оценки ниже 80 баллов. Один из самых громких проектов игровой индустрии.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 04:45:34
Что это за убожество? Сплошные квадратики! Это что римейк игры 80-х? Как в это можно играть? На это даже смотреть больно!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 11:39:27
Минекрафт, конечно, интересная и даже затягивающая игра, но лучше бы для консоли представлять совершенно новые, оригинальные игры
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 20:46:58
 
Поддерживать большие карты с большим количеством игроков.
Ни о чем! Minecraft лучше с друзьями по локалке играть. А Нотч противоречит сам себе.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.06.2013 20:40:17
Мда, на большее, как мне кажется, Xbox One мощности не хватит. Ну а это в самый раз!
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 20:04:09
mkoval писал(а):
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Поддерживаю точку зрения на счёт Minecraft'a!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)10.06.2013 19:56:30
Серьёзно? Вы создаёте консоль нового поколения ради игры, состоящей из кубиков? А мне в детстве ЛЕГО хватило. Не понимаю всеобщего фанатизма по Minecraft, но это тема отдельная всё-таки. Некоторые вон Mass Effect хорошей игрой считают.
Трейлер Quantum Break с E3 2013Ctrl + стрелка вправо