Minecraft теперь на PS3

Опубликовано: 18.12.2013 09:00:56

Компания Sony опубликовала трейлер к релизу знаменитого Minecraft на PlayStation 3, который состоялся вчера. PS3-версия игры содержит сплит-скрин с поддержкой до 4 человек, онлайн мультиплеер до 8 участников, режимы Creative и Survival, а также трофеи.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)20.12.2013 08:13:42
Лимован писал(а):
пусть меня простят поклонники данной игры но я не понимаю, зачем на консоле, выпускать игру, графика которой даже не достойна Sega Megа Drive II. fool
бабло, чувак, бабло)
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)20.12.2013 07:50:12
пусть меня простят поклонники данной игры но я не понимаю, зачем на консоле, выпускать игру, графика которой даже не достойна Sega Megа Drive II. fool
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.12.2013 19:52:36
Animix писал(а):
а у тебя и на пека лагает?
DuBsTeP41 писал(а):
не надейся на это ,это же консоли...хотя всё возможно
Ну это как бы... та самая шутка про оптимизацию маинкрафта ._.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.12.2013 17:51:01
Ну теперь и на некстген это говнецо чудо попало. Вообще не понимаю зачем она нужна на PS4.
Чудо Господне
Animix (уровень 14)18.12.2013 14:54:44
Skyimp писал(а):
Уверен, и там он будет лагать :D
а у тебя и на пека лагает?
Рыцарь-джедай
DuBsTeP41 (уровень 12)18.12.2013 14:14:08
Skyimp писал(а):
Уверен, и там он будет лагать :D
не надейся на это ,это же консоли...хотя всё возможно
Разбойник Пустошей
Europik (уровень 7)18.12.2013 12:45:09
Тотальная истерия по пиксельной песочнице dntknw Не зацепил совсем...наверно нет во мне духа свободного художника, что выстраивает мир под себя.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.12.2013 10:02:22
Уверен, и там он будет лагать :D
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
«Фокке-Вульфы» уже в небеCtrl + стрелка влево Star Wars: Attack Squadrons – бои в открытом космосеCtrl + стрелка вправо