Вторжение России в Украину

Minecraft идет на большие экраны

Опубликовано: 28.02.2014 11:23:35
Поделиться:  

Компания Warner Bros приобрела права у Mojang AB на создание кинокартины по невероятно популярной игре Minecraft. Ожидается, что киноадаптация, заняться созданием которой уже давно порываются многие кинокомпании, окажется очень популярной. Согласно статистике, количество игроков Minecraft уже перевалило за отметку в 100 миллионов.

 

Minecraft идет на большие экраны

 

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Brucewayne (уровень 10)04.03.2014 11:11:26
В тяжёлые времена угасания Голливудской кино индустрии, компании просто провели математический расчёт. Потенциальных зрителей, более 100 миллионов, берём цену одного билета, умножаем, по любому кассу снимем)
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)04.03.2014 08:24:35
Paul писал(а):
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Тебе-то везёт)) У меня есть такие друзья)) Но вот фильм я думаю норм получится потому, что лего фильм мне понравился))
Инкогнито02.03.2014 22:31:28
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Бич человечества
Kioju (уровень 26)02.03.2014 19:11:08
Круто будет если переснимут "историю нубика" (кто не смотрел - обязательно гляньте)
Игровой разум
gluck (уровень 17)02.03.2014 00:19:50
Скоро миллионы школьников хлынут в кинотеатры, школы и детские сады на время опустеют...
Игровой разум
truecall (уровень 17)02.03.2014 00:06:19
Первый в мире Sandbox фильм
Альтаир
STEP (уровень 19)01.03.2014 16:17:32
Что в голивуде курят?! и вообще как майнкрафт можно экранизировать...
Инкогнито01.03.2014 13:39:18
Что майнкрафт дерьмо. Что фильм будет дерьмом
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)01.03.2014 04:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2014 04:41:28
наркоманство=/
Warner Bros не надо...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.02.2014 17:09:24
Grindi писал(а):
Ага...Еще и по Симс фильм бы. И по фифе. Что за бред? О чем там снимать? О квадратиках? Максимум качественная короткометражка. ИМХО
Так туго с фантазией? В майнкрафт можно перенести любой другой мульт и будут они отличаться лишь квадратными персонажами. Другой вопрос, кто будет смотреть на квадратный мультфильм.
DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts теперь доступно на ПК и PlayStationCtrl + стрелка вправо