Minecraft идет на большие экраны

Опубликовано: 28.02.2014 10:23:35

Компания Warner Bros приобрела права у Mojang AB на создание кинокартины по невероятно популярной игре Minecraft. Ожидается, что киноадаптация, заняться созданием которой уже давно порываются многие кинокомпании, окажется очень популярной. Согласно статистике, количество игроков Minecraft уже перевалило за отметку в 100 миллионов.

 

Minecraft идет на большие экраны

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Brucewayne (уровень 10)04.03.2014 10:11:26
В тяжёлые времена угасания Голливудской кино индустрии, компании просто провели математический расчёт. Потенциальных зрителей, более 100 миллионов, берём цену одного билета, умножаем, по любому кассу снимем)
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)04.03.2014 07:24:35
Paul писал(а):
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Тебе-то везёт)) У меня есть такие друзья)) Но вот фильм я думаю норм получится потому, что лего фильм мне понравился))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.03.2014 21:31:28
Мать честная!!!shok Куда катится мир... Как хорошо что я не состою в этом фетише и не имею знакомых тащившихся от этого маразма. Как жаль новое поколение...
Бич человечества
Kioju (уровень 25)02.03.2014 18:11:08
Круто будет если переснимут "историю нубика" (кто не смотрел - обязательно гляньте)
Игровой профи
gluck (уровень 13)01.03.2014 23:19:50
Скоро миллионы школьников хлынут в кинотеатры, школы и детские сады на время опустеют...
Игровой мастер
truecall (уровень 14)01.03.2014 23:06:19
Первый в мире Sandbox фильм
Помощник учителя
STEP (уровень 14)01.03.2014 15:17:32
Что в голивуде курят?! и вообще как майнкрафт можно экранизировать...
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)01.03.2014 12:39:18
Что майнкрафт дерьмо. Что фильм будет дерьмом
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.03.2014 03:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2014 03:41:28
наркоманство=/
Warner Bros не надо...
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)28.02.2014 16:09:24
Grindi писал(а):
Ага...Еще и по Симс фильм бы. И по фифе. Что за бред? О чем там снимать? О квадратиках? Максимум качественная короткометражка. ИМХО
Так туго с фантазией? В майнкрафт можно перенести любой другой мульт и будут они отличаться лишь квадратными персонажами. Другой вопрос, кто будет смотреть на квадратный мультфильм.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Доступна демонстрационная версия MemoriaCtrl + стрелка влево DLC Onslaught для Call of Duty: Ghosts теперь доступно на ПК и PlayStationCtrl + стрелка вправо