Вторжение России в Украину

MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагониста

Опубликовано: 05.04.2014 11:21:07
Поделиться:  

Инди-разработчик Карлос Коронадо представил логический проект MIND: A Path to Thalamus, действия которого развиваются в фантастическом сюрреалистическом мире. Для продвижения уровнями нужно будет буквально подчинять своей воле окружающую среду. Все это возможно благодаря тому, что протагонист путешествует по миру, созданному им самым в своем разуме, а локации во многом зависят от текущего эмоционального состояния героя.

Для большего погружения в виртуальный сюрреалистический мир разработчик обещает реализовать поддержку Oculus Rift и Project Morpheus.

На данный момент релиз MIND: A Path to Thalamus ожидается в третьем квартале 2014 года на ПК, а желающие поддержать проект могут сделать это в Steam Greenlight.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)07.04.2014 17:08:32
Впечатляющая картинка ,и очень душевная музыка...стоит поиграть в неё!
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)07.04.2014 16:30:15
Ухххххххх, красотище.
Игровой мастер
Mihan (уровень 14)07.04.2014 12:55:07
Трейлер на одном дыхании посмотрел! Всё просто потрясно и пейзажи и музыка. Жду очень хорошую игру или нечто большее.
Игровой разум
truecall (уровень 17)06.04.2014 18:43:52
Как же красиво выглядит.. Жду с нетерпением!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.04.2014 15:38:35
Убеждается вновь и вновь: безгранична сила человеческой мысли.
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.04.2014 19:43:31
Яркая,красочная, атмосферная и задумка уж очень хороша, надеюсь всё так же замечательно реализуется!!! пока игра вызывает бурю положительных эмоций
Инкогнито05.04.2014 19:42:56
Вот это искуство. Очень красивая игра. Я так обожаю всё такое необычное, а тут ещё необычней, тут целый разум человека, наверно самая не разгаданная штука в мире. Ещё и музыка очень подпитала интерес, хочется что бы такие произведения играли на протяжении всего путешествия. В свою очередь подкину что смогу разработчикам.
Инкогнито05.04.2014 17:45:48
Атмосфера хорошая, картинка необычна, будем ждать )
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.04.2014 14:51:21
Очень красиво, необычно и музыка приятная. Прослежу я за этим проектом. :)
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)05.04.2014 13:00:46
Невероятно заинтересовался. Простите, но блевать охота от постоянно выходящих конвейерных поделок с псевдо интересным геймплеем. Хочется чего-то нового. И почему-то в этом, не настолько инновационном трейлере, я увидел нечто приятное. Нраицца!
Первый тизер геймплея World of SpeedCtrl + стрелка влево The Amazing Spider-Man 2 – враги Человека-ПаукаCtrl + стрелка вправо