Микротранзакции в Dead Space 3

Опубликовано: 22.01.2013 11:57:36

Как отмечают разработчики Dead Space 3 в интервью Eurogamer, в игре будет возможность приобрести дополнительные ресурсы для крафта благодаря микротранзакциям. Игроки смогут покупать ресурсы как за реальные деньги, так и за внутриигровую валюту.

Возможность прокачки оружия будет открываться постепенно, а не с самого начала игры. Часть апгрейдов станет доступна по мере прохождения игры, а некоторые улучшения появится только в Game Plus.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.01.2013 05:34:23
Не думаю, что игра настолько сложна, чтобы тратить на оружие реальные деньги!
Бесполезная трата... и развод!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.01.2013 18:27:18
Сруб левого баблеца помимо продаж самой игры. Великолепно!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:29:59
FRAG_ER писал(а):
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игрокам "старой школы" донат палки в колеса не пихнет, насос расчитан на новое поколение.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.01.2013 16:26:19
Apofeo писал(а):
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Да само введение крафта считаю наиглупейшим решением, никаких нареканий а арсеналу не было, так что понятно, ради чего он затевается.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 16:24:22
мм донат... плохой знак... очень плохой
надеюсь не сильно он будет влиять на игровой процесс
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:22:04
FRAG_ER писал(а):
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Купить то купят, крафтить будут меньше.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.01.2013 16:20:55
Как всегда негодующие толпы, "брать не буду", "уже не то", но все равно все купят и проглотят smile
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 16:13:41
Микротранзакции влекут за собой приставку макро и понесется... Предмет для выполнения миссии купи, пушку купи, допинг купи и т.д.
 
так и за внутриигровую валюту
Низкий поклон Visceral Games за предоставленную возможность. Прям шуба с барского плеча...
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 16:00:54
Снова донат, сейчас без этого не могут. Надоело!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)22.01.2013 15:58:50
Видно їм грошей все мало і мало.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка вправо