Вторжение России в Украину

Middle-Earth: Shadow of Mordor получилась успешной

Опубликовано: 26.09.2014 09:38:50
Поделиться:  

30 сентября состоится релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor. И, судя по оценкам, которые поставили зарубежные журналисты, успевшие опробовать проект, игроки не зря его ждали.

Напомним, что Middle-earth: Shadow of Mordor изначально будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Релиз PS3 и Xbox 360 версий проекта состоится 19 ноября.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Оценки:

  • IGN 9.3/10
  • Gamespot 8/10
  • Polygon 9.5/10
  • Game Informer 8.25/10
  • Eurogamer 8/10
  • GamesTM 8/10
  • Destructoid 6/10
  • The Escapist 4.5/5
  • Shacknews 9/10
  • Game Front 90/100
  • Playstation Lifestyle 9/10
  • Joystiq 5/5
  • EGM 8.5/10
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • GamesBeat 80/100
  • GamesRadar 4.5/5
  • Cheat Code Central 88/100
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)27.09.2014 07:45:37
Даже и не сомневался что будут высокие оценки. Жду игру с нетерпением.)))
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)26.09.2014 20:03:28
Mas7er писал(а):
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Я то же покупаю игры.. И у меня они делятся на 3 типа.. 1- хрен с ними с деньгами. 2-не, пожалуй подожду распродажу и 3 - Оно мне и не надо вовсе. Каждый волен выбирать свое...
Инкогнито26.09.2014 19:35:00
BlackSite11 писал(а):
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
прям The Last of Us описываешь...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 19:32:48
Все ожидали такие оценки и все... Осталось ждать релиза.
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Согласен...
Игровой разум
postelmen (уровень 17)26.09.2014 19:26:53
Лично мне игра с первого ролика понравилась. И мне кажется игра получила оценки справедливые.
Инкогнито26.09.2014 16:54:06
Perfects писал(а):
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)26.09.2014 16:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 16:23:27
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.09.2014 16:04:23
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
Игровой профи
DeviJons (уровень 13)26.09.2014 15:54:08
Да Вы сами посмотри на гейм-плей оценки привысили.
Инкогнито26.09.2014 15:25:35
Как всегда всем всё вкатило ... Хотя высер ещё тот может случиться ...
ИТОGI. Выпуск 27Ctrl + стрелка влево Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка вправо