Middle-Earth: Shadow of Mordor получилась успешной

Опубликовано: 26.09.2014 08:38:50

30 сентября состоится релиз игры Middle-earth: Shadow of Mordor. И, судя по оценкам, которые поставили зарубежные журналисты, успевшие опробовать проект, игроки не зря его ждали.

Напомним, что Middle-earth: Shadow of Mordor изначально будет доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Релиз PS3 и Xbox 360 версий проекта состоится 19 ноября.

 

Скриншот игры Middle-earth: Shadow of Mordor

 

Оценки:

  • IGN 9.3/10
  • Gamespot 8/10
  • Polygon 9.5/10
  • Game Informer 8.25/10
  • Eurogamer 8/10
  • GamesTM 8/10
  • Destructoid 6/10
  • The Escapist 4.5/5
  • Shacknews 9/10
  • Game Front 90/100
  • Playstation Lifestyle 9/10
  • Joystiq 5/5
  • EGM 8.5/10
  • Hardcore Gamer 4.5/5
  • GamesBeat 80/100
  • GamesRadar 4.5/5
  • Cheat Code Central 88/100
Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)27.09.2014 06:45:37
Даже и не сомневался что будут высокие оценки. Жду игру с нетерпением.)))
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)26.09.2014 19:03:28
Mas7er писал(а):
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Я то же покупаю игры.. И у меня они делятся на 3 типа.. 1- хрен с ними с деньгами. 2-не, пожалуй подожду распродажу и 3 - Оно мне и не надо вовсе. Каждый волен выбирать свое...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.09.2014 18:35:00
BlackSite11 писал(а):
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
прям The Last of Us описываешь...
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)26.09.2014 18:32:48
Все ожидали такие оценки и все... Осталось ждать релиза.
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Согласен...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)26.09.2014 18:26:53
Лично мне игра с первого ролика понравилась. И мне кажется игра получила оценки справедливые.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)26.09.2014 15:54:06
Perfects писал(а):
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
а вот я, например, честный человек и игры покупаю. И ориентируюсь на оценки (правда не критиков, а комьюнити) и обзоры. Так что маркетинг маркетингом, а совесть надо иметь. В том-то и проблема, что из-за всех этих недобросовестных издателей, страдают именно те, кто честно платит им деньги за игры.
P.S. к данной игре не относится, пока неизвестно, проплачены ли там оценки или нет
Ассасин-вор
Perfects (уровень 7)26.09.2014 15:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2014 15:23:27
Как вы достали ныть... Все равно половина если не больше Торрент Эдишн версию себе купят.. Чего бубнить вообще не понимаю... Выйдет, поиграем а потом видно будет... А чего вы нового ждете от игр???.. Маркетинг, господа.. деньги зарабатывать нужно всем.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.09.2014 15:04:23
Если честно, то ожидал 6-8 в основном. В итогах некоторых обзоров говорится, что игра сделана вполне сносно, но во всем чувствуется вторичность т.е. игра ничего нового не принесла, используя лишь хорошо отлаженные заимствования.
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)26.09.2014 14:54:08
Да Вы сами посмотри на гейм-плей оценки привысили.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)26.09.2014 14:25:35
Как всегда всем всё вкатило ... Хотя высер ещё тот может случиться ...
Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
ИТОGI. Выпуск 27Ctrl + стрелка влево Выходцы из Team ICO работают над новым проектом – VaneCtrl + стрелка вправо