Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads

Опубликовано: 10.11.2014 17:54:10, NeoFlash

В реестре торговых марок США появилась заявка от компании Microsoft на Battletoads с пометкой «game software, entertainment services, namely, providing online video games». Заявка на регистрацию подана 5 ноября 2014 года, и это значит, что в будущем вполне вероятно возвращение серии популярных в конце прошлого века beat ’em up проектов.

 

Microsoft зарегистрировала торговую марку Battletoads

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)12.11.2014 17:19:10
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 17:25:42
круче чем было на SEGA уже не будет. Разве что графу подгонят под современный лад.
Геймер-ветеран
Pol_Kilo (уровень 9)12.11.2014 17:12:50
Круто!!!Я предчувствовал это!Будем ждать возвращения крутых жаб.Ещё бы кто нибудь за черепах взялся,чтобы наконец-то уже что нибудь стоящее получилось.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.11.2014 07:37:52
DStark писал(а):
Так что, BT, будем надеяться, ты попала в хорошие руки...
...Microsoft.
Активный геймер
DStark (уровень 5)12.11.2014 01:17:20
Сообщение отредактировано пользователем 12.11.2014 01:20:11
Это не просто игра из детства... Это огромный отрезок из жизни с кучей ностальгических воспоминаний и ярких флэшбэков! Просто фанател и от Battletoads, и от BT & DD! Да и сейчас поигрываю на эмуле иногда. Очень надеюсь, что не накосячат с ремейком этого шедевра (ну или что это там будет), т. к. лично для меня возрождение этой серии - вопрос до крайности принципиальный! Уверен, что могут таки запилить годноту: Duck Tales Remastered - наглядный пример того, что не перевелись еще талантливые разрабы на белом свете) Так что, BT, будем надеяться, ты попала в хорошие руки)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.11.2014 20:54:48
Эта игра - синоним истинного хардкора. Классика ставшая легендой.
Любопытно было бы взглянуть на неё в новом обличье. Главное, чтобы Мелкомягкие не напортачили.
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)11.11.2014 14:51:33
ДА, это была оlна из лучших игр на SEGA
Знаток игр
Midni (уровень 12)11.11.2014 08:05:10
Да!!!! Дождался!!!! Эта серия определенно заслуживает продолжения!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.11.2014 21:11:45
Помню у друга в эту игруху рубились, на тачках застревал всё время. Ждёим ПК и надеямся на отличную реализацию
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.11.2014 20:12:31
Годная была игра, на 8-битке играл.
Надеюсь сделают хороший ремейк)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.11.2014 19:10:15
Помню на DANDY и SEGA рубился только вьёт,
надеюсь у разрабов получится что-то похожее или лучше
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
The Witcher 3: Wild Hunt – демонстрация геймплея на русском языкеCtrl + стрелка влево Железный Бык присоединяется к ИнквизицииCtrl + стрелка вправо