Microsoft купили Minecraft

Опубликовано: 15.09.2014 16:17:11

Ранее появившиеся в сети слух о покупке компанией Microsoft успешной студии Mojang получили официальное подтверждение. Сумма сделки – 2.5 миллиарда долларов, а в состав покупки, естественно, вошла невероятно популярная игра Minecraft. Теперь Mojang предстоит влиться в дружный коллектив Microsoft Studios и продолжить творить шедевры. Что касается поддержки Minecraft, то новый владелец намерен продолжить развивать игру на всех платформах, где она доступна на сегодняшний день – ПК, Xbox, PlayStation, Android и iOS.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)16.09.2014 19:04:13
Deadly писал(а):
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Это сейчас про стим можно сказать. biggrin
Ильюха писал(а):
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно.
Жив, цел, орел. crazy Не давно deadrising 2 играл по нему.pardon
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)16.09.2014 18:37:33
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2014 18:39:05
Ильюха писал(а):
И да, это сложно назвать сервисом
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.09.2014 12:40:46
VladPlasmius писал(а):
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно. И да, это сложно назвать сервисом
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.09.2014 23:54:27
Боже, зачем?!
Майки уже не знают как удержатся на плаву в гейминдестрии? Мне кажется что с такими действиями, они скоро просто закроют производство Боксов, учитывая то что их консоль почти не купили в Китае или Японии, не помню уже, а их и так не особо взрачные эксклюзивы уже вовсе и не эксклюзивы. Думаю что они максимум ещё одну консоль выпустят и всё... их просто вытеснят Valve со своей Стим машин или ещё кто.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)15.09.2014 23:10:09
2.5 миллиарда... ущипните меня... я сплюshok
Капитан
Cat (уровень 15)15.09.2014 22:54:17
Глупая игра...по мне так The forest куда лучше.
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)15.09.2014 21:32:58
Mr_Omich писал(а):
Интересно, а Нотч получил долю от этой суммы? Деньги-то бешеные, любого аскета заденут за живое)
Эммм... Markus Persson он же Нотч один из основателей... Конечно он получил бабосики! что за бред.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)15.09.2014 20:00:45
Ильюха писал(а):
Если её добавят в стим
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.09.2014 19:00:58
Если её добавят в стим, можно будет приобрести, а так толку что они купили.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)15.09.2014 18:48:24
От этой новости ни холодно,ни жарко.
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Демонстрация геймплея Dungeons 2Ctrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 3: «Дуротан»Ctrl + стрелка вправо