Вторжение России в Украину

Microsoft купили Minecraft

Опубликовано: 15.09.2014 16:17:11
Поделиться:  

Ранее появившиеся в сети слух о покупке компанией Microsoft успешной студии Mojang получили официальное подтверждение. Сумма сделки – 2.5 миллиарда долларов, а в состав покупки, естественно, вошла невероятно популярная игра Minecraft. Теперь Mojang предстоит влиться в дружный коллектив Microsoft Studios и продолжить творить шедевры. Что касается поддержки Minecraft, то новый владелец намерен продолжить развивать игру на всех платформах, где она доступна на сегодняшний день – ПК, Xbox, PlayStation, Android и iOS.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)16.09.2014 19:04:13
Deadly писал(а):
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Это сейчас про стим можно сказать. biggrin
Ильюха писал(а):
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно.
Жив, цел, орел. crazy Не давно deadrising 2 играл по нему.pardon
Игровой разум
Deadly (уровень 17)16.09.2014 18:37:33
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2014 18:39:05
Ильюха писал(а):
И да, это сложно назвать сервисом
А что это? Социальная сеть? ну да, можно и так назвать.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)16.09.2014 12:40:46
VladPlasmius писал(а):
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Ты имеешь ввиду Games for Windows? Его разве не прикрыли недавно. И да, это сложно назвать сервисом
Инкогнито15.09.2014 23:54:27
Боже, зачем?!
Майки уже не знают как удержатся на плаву в гейминдестрии? Мне кажется что с такими действиями, они скоро просто закроют производство Боксов, учитывая то что их консоль почти не купили в Китае или Японии, не помню уже, а их и так не особо взрачные эксклюзивы уже вовсе и не эксклюзивы. Думаю что они максимум ещё одну консоль выпустят и всё... их просто вытеснят Valve со своей Стим машин или ещё кто.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)15.09.2014 23:10:09
2.5 миллиарда... ущипните меня... я сплюshok
Подполковник
Cat (уровень 20)15.09.2014 22:54:17
Глупая игра...по мне так The forest куда лучше.
Игровой разум
Deadly (уровень 17)15.09.2014 21:32:58
Mr_Omich писал(а):
Интересно, а Нотч получил долю от этой суммы? Деньги-то бешеные, любого аскета заденут за живое)
Эммм... Markus Persson он же Нотч один из основателей... Конечно он получил бабосики! что за бред.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)15.09.2014 20:00:45
Ильюха писал(а):
Если её добавят в стим
При чем тут стим. Он Valve принадлежит. У майков свой сервис.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)15.09.2014 19:00:58
Если её добавят в стим, можно будет приобрести, а так толку что они купили.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)15.09.2014 18:48:24
От этой новости ни холодно,ни жарко.
Демонстрация геймплея Dungeons 2Ctrl + стрелка влево WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 3: «Дуротан»Ctrl + стрелка вправо