Вторжение России в Украину

MGS: Peace Walker - видеообзор от IGN

Опубликовано: 08.06.2010 07:54:03
Поделиться:  

Сегодня вышла английская версия Metal Gear Solid: Peace Walker, продолжение приключений легендарного Снейка на портативной консоли PSP. Сразу же на американском портале IGN появилась видеорецензия на этот замечательный проект, который можно посоветовать всем любителям серии, да и другим геймерам, которым нравится жанр стелс-экшен.

В общем, игра получилась очень хорошей, даже найти недостатки очень нелегко. Игровой процесс затягивает, а сюжет настолько погружает в виртуальный мир, что забываешь про все остальное. Отдельно рецензент хвалит хорошо сделанный кооперативный режим, который позволяет проходить тихие операции в паре с другом и совершать атаку на босса группой из четверых игроков. В графическом плане Metal Gear Solid: Peace Walker получился одной из самых красивых игр на PSP, так что эта часть точно никого не разочарует.

Единственным минусом, по словам автора, является повышенная сложность некоторых заданий в однопользовательском режиме, что может вызвать некоторые затруднения с прохождением игры у некоторых игроков. Однако это не настолько существенный минус, учитывая то, что большая часть фанатов серии являются хардкорными игроками, для которых сложности являются очередным вызовом, которые проходятся с особым энтузиазмом.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первые скриншоты Motorstorm 3Ctrl + стрелка влево Тизер-сайт игры Driver 5Ctrl + стрелка вправо