Вторжение России в Украину

Metroid: Other M – видеообзор от IGN

Опубликовано: 30.08.2010 08:30:32
Поделиться:  

С завтрашнего дня жители США смогут купить новый экшен-платформер Metroid: Other M для консоли Wii, разработкой которого занималась студия Team Ninja. Через несколько дней, 3 сентября, игра доберется и до нашего региона. Редакторы популярного западного игрового портала IGN смогли получить копию данного проекта немного раньше и опубликовали видеообзор.

В общем, Metroid: Other M очень понравилась рецензенту. Игровой процесс представляет собой смесь платформера и экшена. Все действие происходит в полностью трехмерном мире и, хотя передвижение персонажа очень часто ограничено двумерной плоскостью, при направлении Wii Remote на экран телевизора есть возможность осмотреться на 360 градусов и более точно прицелиться по врагу в виде от первого лица. Правда есть и большой недостаток такого режима – в нем героиня лишается возможности перемещаться и становится легкой целью для шустрых оппонентов.

Еще одной сильной стороной Metroid: Other M является сюжет. Он продолжает события, рассказанные еще в игре Super Metroid, вышедшей на Super Nintendo. Иногда происходящее в виртуальном мире кажется довольно тяжелым для понимания, однако это нисколько не мешает наслаждаться его историей, наполненной неожиданными поворотами событий.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бесплатное DLC для Mount & Blade: WarbandCtrl + стрелка влево Final Fantasy XIV - TGS трейлер, дата бета тестаCtrl + стрелка вправо