Metro Redux тепло принят критиками

Опубликовано: 20.08.2014 13:41:01

Проект Metro Redux от киевской студии 4A Games получил весьма хорошие отзывы прессы, несмотря на то, что это всего лишь HD версия ранее выпущенных игр с небольшими дополнениями. Среди главных положительных сторон зарубежные журналисты выделяют новые элементы игрового процесса, весьма похорошевшую картинку и стабильные 60 кадров в секунду на консолях нового поколения.

 

Metro Redux тепло принят критиками

 

Первые оценки Metro Redux:

  • GamesRadar – 9/10 (Xbox One)
  • TotalXbox – 9/10 (Xbox One)
  • StrategyInformer – 2033 Redux: 9/10; Last Light Redux: 8/10
  • Paulsemel – 8.5/10
  • Canadian Online Gamers – 8.5/10
  • PC Gamer – 8.2/10 (PC), 8.4/10 (PS4)
  • HardcoreGamer – 8/10
  • GameSpot – 8/10
  • CVG – 8/10
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.08.2014 14:37:42
Обернуть в новый фантик конфетку - начинка то прежняя. Неинтересно.
Оценить ранее вышедшие игры - оригинально.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.08.2014 10:35:42
блин, да что такого люди нашли в этой ерунде? Попробовал поиграть-средненький шутерок. Решил почитать книжку, дабы углубиться в сюжет - да это ведь какие-то бредни школьника, больше похожие на фанфик на каком-нибудь форуме фантастики.
Игровой мастер
alex111 (уровень 14)22.08.2014 21:08:30
ну... графа в Metro 2033 улучшена точно, да и новое что-то промелькнуло в ролике! радует то ,что она выходит сейчас ,а не в игро-бум!!! ....октябрь ,ноябрь :)
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)22.08.2014 12:34:58
Сообщение отредактировано пользователем 22.08.2014 12:37:39
Soundtrack писал(а):
Изменений в графике совершенно нет.mda
В Метро 2033 Redux очень даже есть.
А вот в сравнительном видео Last Light и Last Light Redux отличий действительно мало.
Однако разработчики допиливали не только графику, было бы интересно взглянуть на полный список изменений.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.08.2014 19:50:57
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 19:52:34
Ну как я понял, они таки преобразили первую часть, переделали её под ЛЛ и улучшили графу на порядок. Вроде как, если я правильно понял, допилили стелс в первой части
Тем более ввели какие то новые режимы, для прохождения. Ну можно будет перепройти пожалуйsmile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2014 12:35:11
Изменений в графике совершенно нет.mda
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.08.2014 15:22:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 15:23:44
В стиме, при наличии оригинальной игры предлагают купить этот "патч" с 50% скидкой всего за 224 р! Чудеса!facepalm
Капитан
Skyimp (уровень 15)20.08.2014 14:58:24
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2014 14:58:42
Пфффффф, что-то в бой пошли ремастеринги игр. И их оценивают как "новые" игры. Мдя...
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)20.08.2014 14:49:58
ну на пк играть в это нечего ... чисто для консолей
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2014 14:24:43
HARKS писал(а):
Ну, а чё, можно попробовать, два в одном.
Deusexiphone писал(а):
Не, ну а че, можно попробовать. Два в одном, епт.
Вы прям как братья близнецы, всё делаете одинаково))
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Брейниак затевает уменьшить Землю в LEGO Batman 3: Beyond GothamCtrl + стрелка влево «King's Bounty: Темная сторона» в продажеCtrl + стрелка вправо