Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слух

Опубликовано: 01.04.2014 08:50:49

Недавно в сети появилась неофициальная информация о Metro Redux – разработке студии 4A Games для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Сотрудники компании Deep Silver решили не использовать банальные отговорки «без комментариев», «мы не комментируем слухи» и т.д. Вместо этого они опубликовали официальное обращение к фанатам по этому вопросу.

 

Metro Redux на PS4 и Xbox One – не слух

 

Короткое письмо фанатам Метро – бывшим, настоящим и будущим.

Metro Redux. Вы могли слышать об этом... хоть и не должны были!

Мы могли бы сказать «Мы не комментируем слухи и домыслы», и притвориться, что этого никогда не происходило. Такие заявления довольно скучно читать. Их также скучно писать.

Так что вместо этого мы лучше прокомментируем слухи и домыслы.

Является ли Metro Redux реальностью?

Да. Мы никогда не скрывали желание 4A перенести Метро на новое поколение консолей.

Но то, что вы видели, было взято из старой внутренней презентации, содержащей некоторые кусочки истины и массу гипотетических идей.

(Зоркие фанаты могли узнать арт на коробке игры из русской версии новеллы Metro 2033. А представленный там «логотип» – просто старое лого Metro 2033, с которого стерли «2033» и дописали «Redux»...)

Как вы видите, мы не совсем готовы рассказать о проекте 4A Games на консоли нового поколения, но мы сделаем официальное заявление во время E3.

И мы считаем, что настоящее намного круче, чем старый материал, утекший в сеть. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами информацией. Но не сейчас.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)03.04.2014 00:58:04
Очень хорошая новость, с удовольствеим будем ждать! Играл в обе части - куча позитивных воспоминаний! Интересно, а с предыдщуми версиями консолей будет совместимость?
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)02.04.2014 14:49:28
Прометей писал(а):
Я так понял, что эта часть будет эксклюзивом для консолей? Или имелся в виду порт новой части на некст-ген консоли?
да порт
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2014 22:06:29
Я так понял, что эта часть будет эксклюзивом для консолей? Или имелся в виду порт новой части на некст-ген консоли?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)01.04.2014 20:04:35
Правильно! Лучше анонсировать на Е3, пускай лучше и качественей подготовят информацию и видео с геймплеем.
Геймер-ветеран
Alexhunter (уровень 9)01.04.2014 13:18:41
Да, действительно качественные пост-советские игры, мне по нраву но в луч надежды я не играл, только обзоры.cray
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2014 11:28:35
chasernic писал(а):
Ну я думаю, может всякое быть....
Это не те люди которым хочется славы "студии, работающей на компанию, которая ищет только наживы". Ребята из 4А делают отличные отечественные игры (пока всего две biggrin), они единственные кто такие делают. Тем более в составе есть люди работавшие над, известным на весь мир, Сталкером. Думаю такие люди не заставят нас разочароваться в своих проектах ради ежегодного выпуска игр и наживы.
Лично для меня вторая часть Метро получилась лучше первой, но и первая тоже была классной, теперь буду ждать что бы третья была ещё лучше.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)01.04.2014 10:28:49
Сообщение отредактировано пользователем 01.04.2014 10:29:10
Мда, обе игры куплены в стиме со всеми ДЛС! Если эти люди выпустят переиздание и не закинут мне его стим профиль бесплатно, как человеку который уже все купил, хрен я у них что то куплю, только торренты!
Знаток игр
chasernic (уровень 12)01.04.2014 09:59:32
Paul писал(а):
В отличии от оригинальных бумажных рассказов Д. Глуховского, на игру конвейер заводить ни кто не собирается.
Ну я думаю, может всякое быть....
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2014 09:27:50
Вот это я понимаю "добра українська душа". Никаких там отговорок, конспираций, всё для людей. Очень хорошо что решили сделать порт на некст-ген.
Manson777 писал(а):
Пора продолжать)
Там уже ведётся работа над новой частью, но это же не Юбисофт. В отличии от оригинальных бумажных рассказов Д. Глуховского, на игру конвейер заводить ни кто не собирается.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)01.04.2014 09:00:44
Пора продолжать)
Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
World of Tanks: The Crayfish – аркадные танчики от WargamingCtrl + стрелка влево Star Citizen преодолел отметку в 41 миллион долларовCtrl + стрелка вправо