Вторжение России в Украину

Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеру

Опубликовано: 08.12.2012 12:21:59
Поделиться:  

Как было заявлено в недавнем live-action трейлере к Metro: Last Light, 11 декабря состоится показ нового геймплей ролика, получившего название «Genesis». Чтобы лишний раз напомнить об этом, разработчики опубликовали небольшой тизер трейлер.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.01.2013 16:37:44
Nightman писал(а):
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Ну теперь это можно)) Лично я думал, что скажут - он создал чудовищ, для уничтожения человечества.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)08.12.2012 23:08:00
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Инкогнито08.12.2012 18:30:08
Тизер - на то он и тизер, чтобы сделать все еще более запутанным и пробудить интерес все разгадать.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)08.12.2012 18:29:06
Hoso писал(а):
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
а я вот все понял, там просто скрытый смысл
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)08.12.2012 16:38:41
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 16:39:51
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.12.2012 15:27:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:28:12
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Игра наверняка часиков так на 7-9, игру на год перенесли, если бы сливали ролики, играть не было бы смысла...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.12.2012 15:22:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:23:04
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
20 МИНУТ геймплея, че мало? Зачем еще больше спойлеров?
gamer-info.com
gamer-info.com
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)08.12.2012 14:54:21
Показали только динамичное изменение погоды, а то мы, якобы, сомневались в наличии данной функции.
Геймер
Ingwar (уровень 4)08.12.2012 14:13:14
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)08.12.2012 14:04:24
Офигенный тизер , жду геймплей !!!
Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо