Metro: Last Light - тизер к предстоящему геймплей трейлеру

Опубликовано: 08.12.2012 11:21:59

Как было заявлено в недавнем live-action трейлере к Metro: Last Light, 11 декабря состоится показ нового геймплей ролика, получившего название «Genesis». Чтобы лишний раз напомнить об этом, разработчики опубликовали небольшой тизер трейлер.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 15:37:44
Nightman писал(а):
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Ну теперь это можно)) Лично я думал, что скажут - он создал чудовищ, для уничтожения человечества.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)08.12.2012 22:08:00
Интересно узнать продолжение фразы, сказанной в ролике.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.12.2012 17:30:08
Тизер - на то он и тизер, чтобы сделать все еще более запутанным и пробудить интерес все разгадать.
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)08.12.2012 17:29:06
Hoso писал(а):
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
а я вот все понял, там просто скрытый смысл
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)08.12.2012 15:38:41
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 15:39:51
Опять ничего не понятно из этого ролика. Наконец-то когда выйдет нормальный трейлер? Ладно, будем еще ждать.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.12.2012 14:27:55
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:28:12
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Игра наверняка часиков так на 7-9, игру на год перенесли, если бы сливали ролики, играть не было бы смысла...
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)08.12.2012 14:22:40
Сообщение отредактировано пользователем 08.12.2012 14:23:04
Ingwar писал(а):
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
20 МИНУТ геймплея, че мало? Зачем еще больше спойлеров?
http://gamer-info.com/game/metro-2034/video/3467/
http://gamer-info.com/game/metro-2034/video/5538/
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)08.12.2012 13:54:21
Показали только динамичное изменение погоды, а то мы, якобы, сомневались в наличии данной функции.
Геймер
Ingwar (уровень 4)08.12.2012 13:13:14
И чем же он офигенный?
Достали уже тупыми трейлерами кормить, когда уже покажут нормальный геймплей!
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)08.12.2012 13:04:24
Офигенный тизер , жду геймплей !!!
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Полная запись трансляции VGA 2012Ctrl + стрелка влево Как правильно группировать оружие в MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо