Metro: Last Light – новый live-action трейлер

Опубликовано: 06.12.2012 09:42:01

THQ продолжает выпускать live-action трейлеры к игре Metro: Last Light, релиз которой состоится в марте 2013 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. В новом ролике история падения человечества после апокалипсиса рассказывается от лица бывшего военного.

Также в конце видео сообщается, что 11 декабря будет показан геймплей трейлер «Genesis».

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 22:40:41
Leviathan писал(а):
Это видно, по его великолепному, окровавленному лицу :)
Не хочу спойлить книгу, но там, у некоторых солдат, судьба еще хуже сложилась! Советую прочитать Метро 2033 и 2034, не пожалеешь!
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 19:30:43
BloodRaven писал(а):
Этот мужик, скорее всего, оказался не в то время и не в том месте.
Это видно, по его великолепному, окровавленному лицу :)
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 17:38:09
Leviathan писал(а):
Вопрос : как бывший офицер-полковник стал таким шлаком? Преступный элемент настолько силён в Метро? Да, он закрыл ворота, не впустил людей, но для безопасности же других людей? Чем же хотели нас ''накормить'' ? Простым безвкусным видео?
Книгу по вселенной почитай! Все метро поделено между сферами влияния! Этот мужик, скорее всего, оказался не в то время и не в том месте.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)06.12.2012 16:38:56
Сообщение отредактировано пользователем 06.12.2012 16:39:11
Вопрос : как бывший офицер-полковник стал таким шлаком? Преступный элемент настолько силён в Метро? Да, он закрыл ворота, не впустил людей, но для безопасности же других людей? Чем же хотели нас ''накормить'' ? Простым безвкусным видео?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.12.2012 16:34:47
В отличие от предыдущих это видео очень даже ничего. Особенно голос актера хорош. Кстати, не он ли озвучивал Артема в первой части?
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)06.12.2012 14:33:14
oas212 писал(а):
Геймплей подавайте! Надоели уже эти лайв-экшены. Посмотрев первый ролик, дальше уже не смотрел.
Зачем тебе гэймплей? Любой гэймплейный ролик это спойлер! + они выложили 2 ролика по 10 минут, разве этого мало?
Геймер
yamakasi (уровень 4)06.12.2012 14:10:22
нагнетают обстановку роликами.
я скажу, у них это получается!
еще до начала игры вырисовываются конкретные образы и судьбы персонажей.
если будет реализовано что-то связанное с этим в игре - то вообще ШИКАРНО!

пс: Это самая ожидаемая для меня игра на сегодняшний момент
Игровой разум
oas212 (уровень 16)06.12.2012 13:37:40
Геймплей подавайте! Надоели уже эти лайв-экшены. Посмотрев первый ролик, дальше уже не смотрел.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.12.2012 12:55:43
а тот самый гена...Чую в финальном ролике они обьединятся)
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.12.2012 12:37:11
Зачем?! Они это делают? Совершенно безвкусные и примитивные ролики снятые режиссером студентом. В них нет ни какой драмы, а банальность сюжета каждого ролика обескураживает.
Хочется чего-то посерьезней.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Открытый бета-тест Hawken стартует на следующей неделеCtrl + стрелка влево Апокалипсис в Trials EvolutionCtrl + стрелка вправо