Metal Gear Solid V: The Phantom Pain завершает сагу

Опубликовано: 05.08.2015 18:38:37

Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain с выставки gamescom 2015 утверждает, что «некоторые войны не заканчиваются, пока кто-то не умрет» и что «наступает конец». Слова эти не случайны, ведь именно The Phantom Pain станет завершением саги Metal Gear. Возможно, в этом мире будут выпущены другие проекты, но для Хидео Кодзимы это расставание с серией, и он ставит в истории жирную точку.

Напомним, что релиз Metal Gear Solid V: The Phantom Pain запланирован на 1 сентября 2015 года, а за оформление предварительного заказа через Steam дают бесплатную копию Ground Zeroes.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)09.08.2015 18:47:56
Для меня это будет вторая игра из серии MGS (после MGS:Revengeance). И я вижу, что я очень многое пропустил(((
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.08.2015 04:51:49
Гамер писал(а):
Ну не знаю что уж там с MGS будет, но ведь есть и большая (общая) вселеная Metal Gear , а уж про нее не забудут
Так номерные игры, это вроде как и есть основная вселенная MGS.
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)09.08.2015 01:05:19
Ну не знаю что уж там с MGS будет, но ведь есть и большая (общая) вселеная Metal Gear , а уж про нее не забудут, хоть Кодзимы под боком и не будет. Хотя я не уверен, что его и правда уволили, слишком ценный и известный человек.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.08.2015 13:03:54
Kirill83Rus писал(а):
Последняя по той причине что не идей закончились. А то что Кадзима Саныч просто устал от данной вселенной.
Да лааадно! Чего чего а дифицита идей Кодзима не испытывает! И уж тем более не устал от своего любимого детища и работы всей своей жизни.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)07.08.2015 12:57:19
Последняя по той причине что не идей закончились. А то что Кадзима Саныч просто устал от данной вселенной.

Возраст поджимает а ему хочется чего то нового (развивается и открывать).

Сколько можно делать МГС если я не ошибаюсь он делает ее ещё с 1987 года.
Игровой разум
Сема (уровень 22)06.08.2015 06:14:51
Ох, я очень надеюсь что это действительно последняя часть о "Змее".
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2015 23:03:59
KillSwitch писал(а):
2 и так есть на PC, все остальное кроме 3 и 4, прекрасно играется через эмуль ps и psp.
Даже не знал, что вторая посещала ПК.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)05.08.2015 22:50:28
Ильюха писал(а):
Если не портируют остальные игры, то это будет первая и последняя игра из этой серии для меня. Жаль
2 и так есть на PC, все остальное кроме 3 и 4, прекрасно играется через эмуль ps и psp.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2015 21:18:51
Если не портируют остальные игры, то это будет первая и последняя игра из этой серии для меня. Жаль
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2015 21:10:56
ArtemGamesLP писал(а):
Нет только не финал историй, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Ну, так то финал истории был в MGS 4, если не ошибаюсь. Здесь уже не рассказанные истории прошлого Биг Босса. Кодзима уж несколько частей подряд говорил, что он устал от MGS.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
DLC «Нисхождение» предлагает посетить Глубинные тропы – Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево StarCraft 2: Legacy of the Void – режим союзного командованияCtrl + стрелка вправо