Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

Опубликовано: 13.08.2014 21:03:17

Сегодня прямо перед прямой трансляцией MGS с Gamescom 2014, на сайте Konami раньше времени появилась грандиозная новость для всех пользователей ПК. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на персональные компьютеры, причем одновременно с консольными версиями. Позже информация была подтверждена во время стрима. Распространяться ПК-версия будет через Steam, а кроме Phantom Pain на компьютерах появится и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.10.2014 01:01:34
Замечательная новость! Если ещё проект хорошо портируют на этот самый ПК, как уже было сказано, ПКшникам, в число которых я и сам вхожу, очень повезло.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)07.10.2014 12:08:34
alejandro25 писал(а):
Ну ладно давайте на секунду представим, игры перестанут выпускать на консолях, на этом и загнется вся индустрия.
Не загнется, консоли - те же PC в специфическом корпусе и другой ОС, беспродной контроллер и на компе есть. Грани между платформами почти стерты.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 10:39:37
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Metal Gear дебютировал на MSX2 в 1989 году в Японии и Европе. А Splinter Cell 2002.
Мастер-сержант
Бэйн (уровень 7)16.08.2014 10:38:46
vitorio писал(а):
Повезло обладателям pc
Посмотрим на качество порта с консолей, а там уже можно будет говорить повезло или не повезло пользователям PC.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 10:32:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2014 10:35:30
Повезло обладателям pc хотя и так были слухи о выпуске пк- версии
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)15.08.2014 15:57:23
Отличная новость! Появился повод пройти предыдущие части, жаль, что эмулятора PS3 нету, придется без четвертой части проходить серию.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.08.2014 04:13:40
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Смотря кто на кого похож. По моему Сплинтер Селл как раз таки и был создан под впечатлением "Стальных устройств".
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)14.08.2014 20:41:31
Zyuma писал(а):
Ура,Ура,Ура!!!Наконец-то смогу насладиться этим прекрасным зрелищем на пк.Я до этого не играл в игры серии,но думаю что эта игра не подведёт.
Как ты сможешь оценить подведет она или нет, если не играл ни в одну часть ?
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)14.08.2014 20:37:44
Замечательно. Наконец-то узнаю, что за серия такая легендарная.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)14.08.2014 19:46:28
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...