Вторжение России в Украину

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

Опубликовано: 13.08.2014 22:03:17
Поделиться:  

Сегодня прямо перед прямой трансляцией MGS с Gamescom 2014, на сайте Konami раньше времени появилась грандиозная новость для всех пользователей ПК. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на персональные компьютеры, причем одновременно с консольными версиями. Позже информация была подтверждена во время стрима. Распространяться ПК-версия будет через Steam, а кроме Phantom Pain на компьютерах появится и Metal Gear Solid V: Ground Zeroes.

 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет на ПК

 

новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.10.2014 02:01:34
Замечательная новость! Если ещё проект хорошо портируют на этот самый ПК, как уже было сказано, ПКшникам, в число которых я и сам вхожу, очень повезло.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)07.10.2014 13:08:34
alejandro25 писал(а):
Ну ладно давайте на секунду представим, игры перестанут выпускать на консолях, на этом и загнется вся индустрия.
Не загнется, консоли - те же PC в специфическом корпусе и другой ОС, беспродной контроллер и на компе есть. Грани между платформами почти стерты.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 11:39:37
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Metal Gear дебютировал на MSX2 в 1989 году в Японии и Европе. А Splinter Cell 2002.
Инкогнито16.08.2014 11:38:46
vitorio писал(а):
Повезло обладателям pc
Посмотрим на качество порта с консолей, а там уже можно будет говорить повезло или не повезло пользователям PC.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)16.08.2014 11:32:44
Сообщение отредактировано пользователем 16.08.2014 11:35:30
Повезло обладателям pc хотя и так были слухи о выпуске пк- версии
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)15.08.2014 16:57:23
Отличная новость! Появился повод пройти предыдущие части, жаль, что эмулятора PS3 нету, придется без четвертой части проходить серию.
Инкогнито15.08.2014 05:13:40
Edvard писал(а):
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy
Смотря кто на кого похож. По моему Сплинтер Селл как раз таки и был создан под впечатлением "Стальных устройств".
Игровой разум
Lime577 (уровень 16)14.08.2014 21:41:31
Zyuma писал(а):
Ура,Ура,Ура!!!Наконец-то смогу насладиться этим прекрасным зрелищем на пк.Я до этого не играл в игры серии,но думаю что эта игра не подведёт.
Как ты сможешь оценить подведет она или нет, если не играл ни в одну часть ?
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)14.08.2014 21:37:44
Замечательно. Наконец-то узнаю, что за серия такая легендарная.
Инкогнито14.08.2014 20:46:28
Ну коробки я ещё из первой части помню). А так ок, похоже на годный "сплинтер селл"crazy