Metal Gear Solid: Rising сменила разработчика и название

Опубликовано: 11.12.2011 13:10:22

Во время VGA 2011 появилось много новостей об игре Metal Gear Solid: Rising. Начнем с того, что проект сменил разработчика. Компания Kojima Productions передала игру в руки небезызвестной Platinum Games, из-под крыла которой вышли такие проекты как Bayonetta и Vanquish. Вместе с этим поменялось и название игры на Metal Gear Rising: Revengeance, а также ее время действия и концепция.

Действие Metal Gear Rising: Revengeance развернется через несколько лет после событий Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, а не между второй и четвертой частями, как было запланировано ранее. Также первоначальная цель сделать игру смесью стелса и экшена сменилась на чистый экшен.

И еще одна, не очень утешительная информация. Если верить официальному сайту Metal Gear Rising: Revengeance, то игра не будет издана на ПК, а посетит только PS3 и Xbox 360.

Кроме этого был опубликован новый трейлер обновленного проекта, который был показан на VGA.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.01.2012 14:21:20
А я думаю уж если передали проект в platinum games,то волноваться не стоит.Эти ребята знают свое дело!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.12.2011 04:16:42
Что бы испоганить такую игру как Metal Gear надо приложить немало усилий. И все же япошкам это удалось. В топку
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.12.2011 15:20:38
Чистый, экстрагированный гукерстан.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)12.12.2011 14:40:12
Мне кажется, пора как-то запретить японцам делать игры. Они любую тему превращают в какой-то абсурдный трэш. Все эти бравые героические голоса, ниндзя, с мечом кидающиеся на танки, робот, величиной с дом, вооруженный мечом и маленький но гордый главгерой, который опять-таки мечом сдерживает и отбрасывает эту гору. Весь этот трейлер – один сплошной фейспалм.
Хотя я сразу как-то усомнился в состоятельности stealth-игры, где главный герой – жестянка с трехметровым мечом.

Единственный плюс этой игры – уникальная система нарезания всего и вся мечом. Надеюсь, эта система приживется вне этого сериала.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)12.12.2011 13:19:18
Такая игра была... Че сотворили. И ПК отменили, отлично просто)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.12.2011 23:34:52
Ну это просто полный ахрен!!!! ХОЧУ!!!!!)))))
Опытный геймер
neron (уровень 7)11.12.2011 23:32:47
А по моему очень даже неплохой слешер выходит всё красиво и динамично)
Игровой профи
impresso (уровень 13)11.12.2011 23:31:19
Графика и анимация как в дешевом файтинге
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)11.12.2011 21:21:59
oas212 писал(а):
Мда. Даже рад, что ЭТОГО не будет на ПК.
вот блин, думал, ну смилуются наконец, ну сделают и на pc, а потом как рад был что сделают, и тут облом! мляяя! хоть ты приставу покупай, и надо бы, а то уже дастало!!!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)11.12.2011 21:13:45
Мда. Даже рад, что ЭТОГО не будет на ПК. Онемешность таки зашкаливает... Первоначальный вариант мне нравился больше. Думал, поиграю что-нибудь необычное. А тут он вылился в унылый слешер.
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной...
Война всегда заканчивается СмертьюCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Tony Hawk's Pro Skater HDCtrl + стрелка вправо