Metal Gear Rising: Revengeance может посетить PC

Опубликовано: 21.08.2012 08:49:43

ПК-версия Metal Gear Rising: Revengeance может выйти в свет в случае успешного релиза на консолях – так сообщил креативный директор Юджи Корекадо (Yuji Korekado) в интервью Eurogamer. "Сейчас, честно говоря, мы делаем все что можем, чтобы выпустить версии PS3 и Xbox 360 к сроку. Что касается ПК-версии, мы поставим вопрос о ее релизе только после того, как полностью завершим консольные версии".

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Корекадо поинтересовался, будет ли интересен для Европейского рынка ПК порт проекта. Eurogamer заверил, что будет. "Что ж, исходя из таких соображений, мы постараемся работать в этом направлении" – заключил Юджи. Напомним, приставочный релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на февраль 2013 года.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)30.11.2012 15:51:49
Да согласен! очень хочеца порубица!!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 20:57:49
Правильно делают. А то на все повыпускают, а потом фиг. На ПК не купили а скачали.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)21.08.2012 19:37:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2012 19:39:10
"Что ж, исходя из таких соображений, мы постараемся заработать в этом направлении" – заключил Юджи. fix.
а по теме: как-то все равно, не жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)21.08.2012 19:07:57
это очень хорошая новость
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2012 17:05:49
Вот черт!Самая лучшая новость за последнее время!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.08.2012 14:52:20
killer22080 писал(а):
Эта серия игр очень популярна на консолях и поэтому естественно получится успешный релиз. Но вот что касается релиза на ПК. Смотря ещё как оптимизируют.
На консолях популярен именно стел-экшен Metal Gear, а это совсем не та игра.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)21.08.2012 14:48:21
Эцио Аудиторе писал(а):
Надеюсь у них получиться успешный релиз на консоли, и они выпустят её на ПКsmile
Эта серия игр очень популярна на консолях и поэтому естественно получится успешный релиз. Но вот что касается релиза на ПК. Смотря ещё как оптимизируют.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 14:44:15
Крутяк, я всегда, с первого же дня её разработки мечтал о реализации на ПК. Будет очень круто, если мои ожидания оправдаются.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)21.08.2012 13:45:18
было бы здорово если все получится
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.08.2012 13:42:18
Вот это новось,поскорее бы !
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Скриншоты Army of Two: The Devil’s CartelCtrl + стрелка влево Resident Evil 6 - геймплей за КрисаCtrl + стрелка вправо