Мертвый Космос и Бог Войны в All-Stars: Battle Royale

Опубликовано: 27.02.2013 12:43:50

19 марта файтинг PlayStation All-Stars: Battle Royale пополнится новыми персонажами. Особенно новый DLC придется по вкусу фанатам Dead Space, так как у них появится возможность испытать бойцовские способности Айзека Кларка. Вторым персонажем, пополнившим список бойцов, будет бог грома и молний, Зевс, который попадет в игру прямо с God of War.

Также новый DLC добавит в PlayStation All-Stars: Battle Royale локации из MediEvil и The Unfinished Swan.

 

Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.
Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)27.02.2013 22:09:10
Если, как и предыдущие два новых героя, будут бесплатными, то разработчикам отдельное спасибо. Они делают деньги на менее обязательном контента - доп.костюмах героев, аренах и "любимцах"
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 19:36:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2013 19:41:20
Геймплей–трейлер с этими персами(обратите внимание на крутые суперсилы Зевса и Айзека):
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.02.2013 16:24:14
Во, Айзек опять попал! На этот раз попал по-круче чем у себя в игре.=)) Надо будет нарыть (не покупать) где-нибудь дисочек с игрой и посмотреть во что-же с таким азартом рубаются mkoval с PHIL'ом.))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.02.2013 14:44:55
Отличненько!! Мне нравится. В первую очередь испытаю Айзека...
assassin писал(а):
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
pardon Ничего не поделаешь.

Добавлено позже:
Пусть Айзека поярче делают, но не в ущерб персонажу и его соответствующей вселенной, а то как-то затерялся он в местной флоре.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)27.02.2013 13:02:41
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 12:53:20
mkoval писал(а):
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Оки доки. Тока надо это DLC купить, что и не факт(ибо много игр в очереди).
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)27.02.2013 12:52:14
Отличная новость. Как раз недавно загнал себе Кэт и Эммета, очень интересные персонажи. А теперь новое пополнение. Ура.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 12:51:50
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Мартовский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо