Вторжение России в Украину

Мертвый Космос и Бог Войны в All-Stars: Battle Royale

Опубликовано: 27.02.2013 12:43:50
Поделиться:  

19 марта файтинг PlayStation All-Stars: Battle Royale пополнится новыми персонажами. Особенно новый DLC придется по вкусу фанатам Dead Space, так как у них появится возможность испытать бойцовские способности Айзека Кларка. Вторым персонажем, пополнившим список бойцов, будет бог грома и молний, Зевс, который попадет в игру прямо с God of War.

Также новый DLC добавит в PlayStation All-Stars: Battle Royale локации из MediEvil и The Unfinished Swan.

 

Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.
Айзек Кларк и Зевс пополнили ряды бойцов PlayStation All-Stars: Battle Royale.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)27.02.2013 22:09:10
Если, как и предыдущие два новых героя, будут бесплатными, то разработчикам отдельное спасибо. Они делают деньги на менее обязательном контента - доп.костюмах героев, аренах и "любимцах"
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 19:36:57
Сообщение отредактировано пользователем 27.02.2013 19:41:20
Геймплей–трейлер с этими персами(обратите внимание на крутые суперсилы Зевса и Айзека):
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.02.2013 16:24:14
Во, Айзек опять попал! На этот раз попал по-круче чем у себя в игре.=)) Надо будет нарыть (не покупать) где-нибудь дисочек с игрой и посмотреть во что-же с таким азартом рубаются mkoval с PHIL'ом.))
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)27.02.2013 14:44:55
Отличненько!! Мне нравится. В первую очередь испытаю Айзека...
assassin писал(а):
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
pardon Ничего не поделаешь.

Добавлено позже:
Пусть Айзека поярче делают, но не в ущерб персонажу и его соответствующей вселенной, а то как-то затерялся он в местной флоре.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)27.02.2013 13:02:41
Классно обладателем игры и фанатам dead space понравится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 12:53:20
mkoval писал(а):
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Оки доки. Тока надо это DLC купить, что и не факт(ибо много игр в очереди).
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.02.2013 12:52:14
Отличная новость. Как раз недавно загнал себе Кэт и Эммета, очень интересные персонажи. А теперь новое пополнение. Ура.

Добавлено позже:
PHIL писал(а):
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Надо будет после 19 марта опят порубаццо smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2013 12:51:50
Уауауау!!!! Новость замечательная! Короче, нужно пополнить кошелек в ПСН и купить костюмы, помоников, карты новые, китти с персом из стархавка и этих. Жду.
Мартовский DLC для Forza HorizonCtrl + стрелка влево Демонстрация боевой системы Mars: War LogsCtrl + стрелка вправо