Medal of Honor Warfighter – подрывники

Опубликовано: 25.09.2012 09:59:01

Продолжая серию видеороликов «Боевые тренировки SEAL Team» по игре Medal of Honor Warfighter, компания Electronic Arts опубликовала пятую часть, в которой говорится о подрывниках. Эти ребята знают толк во взрывах и хорошо экипированы даже для того, чтобы проделать дыру в бетонной стене, не говоря об «открытии» обычных дверей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 14:17:19
SANYA2012 писал(а):
Минус в том,что они малоподвижны.
Работа у них такая. Шаг влево, шаг вправо - потеря конечности.
Ну а реального геймплея показали немного. В основном "воспроизведение в живую"
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:23:20
Да, меня замедление тоже неприятно удивило, лучше бы контузия уж тогда небольшая у врагов... и то интересней было бы..
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 13:59:57
BlackSite11 писал(а):
Капитана Прайса только не хватает для открывания дверей.
Мама и так в этой игре косит под прайса)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.09.2012 13:53:51
Капитана Прайса только не хватает для открывания дверей.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.09.2012 13:32:20
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2012 13:26:40
Все бы ничего, если б во время врывания через дверь в комнату с противниками не замедлялось время(это эффектно, но от МОН я жду правдоподобия, которое, впрочем, отсутствовало в видео геймплея, поэтому мои надежды под-остыли), и они(противники) не стояли как истуканы - ведь в большинстве случаев они УЖЕ должны были бы все нацелить мушки на дверь, за которой слышен шум.
Интересно сколько еще будет дневников? Сколько специальностей в одном оперативном отряде?

Добавлено позже:
И еще кое-что. Судя по КОНЦОВКЕ этого вот видео песня группы Linkin park будет звучать в игре
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.09.2012 12:11:35
Разрабы постарались на ура, вплоть до мелких деталей. НО, надеюсь не до того, что мы узнаем как вояки в сортир бегают...
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 10:39:05
Без впечатлений
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.09.2012 10:33:47
Минус в том,что они малоподвижны.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Трейлер «Золотого издания» Might & Magic Heroes VICtrl + стрелка влево Эксклюзивные DLC для PS3 версии The Amazing Spider-ManCtrl + стрелка вправо