Medal of Honor Warfighter – интервью с наводчиком SEAL

Опубликовано: 07.09.2012 09:40:22

Electronic Arts опубликовала второе видео к шутеру Medal of Honor Warfighter, где бывшие бойцы SEAL Team 6 рассказывают о проведении боевых операций. На этот раз внимание уделено наводчикам, которым приходится постоянно быть на передовой и вести разведку на месте.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
batlenax (уровень 12)09.09.2012 14:34:20
Видео хорошее,только вот я не понял_голос приглушённый что ли?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)09.09.2012 05:40:50
Nightman писал(а):
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Секретная или нет не нам решать,Вот по телеку базарят о новых военных достижениях это ведь тоже считается секретным,часть информации(что положено)рассказывается.а часть остается в тайне.Может в этой ситуации также,кто знает.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.09.2012 16:03:55
А ведь и правда интересно все это слушать) Буду ждать и следующих дневников.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)07.09.2012 13:33:18
Классное видео fan_1
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.09.2012 12:54:21
Leviathan писал(а):
Ничего нового я не увидел и не узнал..
я тоже)
Просто люди делают пиар вот и все)
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.09.2012 12:44:53
Конечно рассказ интересный, но как- то мало игровых действий было показано, как всё это в игре реализовали..
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.09.2012 12:05:59
Мне интересно как разрабы вышли на бойцов этой команды?
Это вроде секретная инфа или нет?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.09.2012 12:00:59
Я его узнал, это ж Витёк с третьего подъезда! А я думал чего он в Америке пропал... Крутяк чё, гейма созданная при поддержке крутых бойцов, на деле выйдет реалистично, наверное.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)07.09.2012 10:07:42
"Мы просто заходим в здание и зачищаем его". И все. Вот так просто. Такая работа у людей. Пипец, насколько это, оказывается, буднично.
Никогда бы не подумал, что сначала вперед идет отряд, который ломает двери, и расчищает проход на ударной группы. Прикольно.
Понравилось изображение с камеры, когда консультанты бегали по настоящим помещением с настоящим оружием.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)07.09.2012 09:57:21
Ничего нового я не увидел и не узнал..
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка влево XCOM: Enemy Unknown – бонусы за предзаказCtrl + стрелка вправо