MechWarrior Online – представление Центуриона

Опубликовано: 19.07.2012 05:22:29

Разработчики MechWarrior Online опубликовали небольшой трейлер, в котором представляется один из множества доступных мехов – Центурион. В базовой конфигурации он подойдет для начинающих пилотов, так как обладает неплохой маневренностью, сравнительно толстым слоем брони и набором вооружения, эффективного на всех дистанциях. Более опытные бойцы тоже оценят этот мех в более специфических конфигурациях.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 17:20:27
Завораживающие бои!Интересно когда показывают кадры от третьего лица,это будет в геймплее или так просто подали ролик?
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.07.2012 22:41:48
Отличная игра - жду с нетерпением! Лишь бы была русифицирована...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)19.07.2012 10:00:23
А неплохо, однако.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)19.07.2012 09:59:32
Guarder писал(а):
Просто было бы круто, раз уж они как люди.
Было бы здорово пинком громадной стальной ноги с криком "This is MechWarrior!!!" скинуть врага с обрыва. :D

Добавлено позже:
Никак не перестаю восхищаться спецэффектами.
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)19.07.2012 09:02:33
Guarder писал(а):

Изыди отсель нечистый.
+1
А насчет рукопашки... было бы весело, так как в бековых книгах вселенной ее довольно часто использовали.
Но увы)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.07.2012 08:44:12
IWBTG писал(а):
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Да я знаю. Просто было бы круто, раз уж они как люди.
shizo писал(а):
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Изыди отсель нечистый.
Геймер
shizo (уровень 3)19.07.2012 08:23:01
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)19.07.2012 07:27:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 07:28:09
Guarder писал(а):
А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)19.07.2012 06:29:27
О да. Этот чувак достаточно маневренный. Хотя по сравнению с маленькими не так уж, но в своем классе он хорош. Думаю, что я соберу из него что то стоящее, хотя может буду и за легкий класс играть. А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка влево Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка вправо