Вторжение России в Украину

MechWarrior Online – представление Центуриона

Опубликовано: 19.07.2012 06:22:29
Поделиться:  

Разработчики MechWarrior Online опубликовали небольшой трейлер, в котором представляется один из множества доступных мехов – Центурион. В базовой конфигурации он подойдет для начинающих пилотов, так как обладает неплохой маневренностью, сравнительно толстым слоем брони и набором вооружения, эффективного на всех дистанциях. Более опытные бойцы тоже оценят этот мех в более специфических конфигурациях.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито24.07.2012 18:20:27
Завораживающие бои!Интересно когда показывают кадры от третьего лица,это будет в геймплее или так просто подали ролик?
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)19.07.2012 23:41:48
Отличная игра - жду с нетерпением! Лишь бы была русифицирована...
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)19.07.2012 11:00:23
А неплохо, однако.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)19.07.2012 10:59:32
Guarder писал(а):
Просто было бы круто, раз уж они как люди.
Было бы здорово пинком громадной стальной ноги с криком "This is MechWarrior!!!" скинуть врага с обрыва. :D

Добавлено позже:
Никак не перестаю восхищаться спецэффектами.
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)19.07.2012 10:02:33
Guarder писал(а):

Изыди отсель нечистый.
+1
А насчет рукопашки... было бы весело, так как в бековых книгах вселенной ее довольно часто использовали.
Но увы)
Инкогнито19.07.2012 09:44:12
IWBTG писал(а):
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Да я знаю. Просто было бы круто, раз уж они как люди.
shizo писал(а):
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Изыди отсель нечистый.
Знаток игр
shizo (уровень 12)19.07.2012 09:23:01
по моему как то пресно. как танки онлайн.два балла этой игре
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)19.07.2012 08:27:57
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2012 08:28:09
Guarder писал(а):
А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Разработчики не рассматривают рукопашные бои. Здесь их не будет.
Инкогнито19.07.2012 07:29:27
О да. Этот чувак достаточно маневренный. Хотя по сравнению с маленькими не так уж, но в своем классе он хорош. Думаю, что я соберу из него что то стоящее, хотя может буду и за легкий класс играть. А вот интересно в этой версии игры рукопашный бой будет? =) Они же как люди.
Бука выступит издателем Carrier Command: Gaea MissionCtrl + стрелка влево Splinter Cell Blacklist - разведданныеCtrl + стрелка вправо