Вторжение России в Украину

MechWarrior 5: Mercenaries – новая сюжетная игра от Piranha Games

Опубликовано: 05.12.2016 10:46:47
Поделиться:  

В рамках Mech_Con 2016 (на выходных был не только PlayStation Experience) состоялся анонс MechWarrior 5: Mercenaries. Это будет полноценная однопользовательская игра во вселенной BattleTech от Piranha Games, создателей весьма неплохой MechWarrior Online.

На этот раз вместо CryEngine разработчики решили использовать Unreal Engine 4, который как нельзя лучше подходит для данного сеттинга. Игроку предстоит выступить в роли наемника, сражающегося за разные фракции во времена Третьей Войны за Наследие. Если точнее – спустя примерно 150 лет с начала этого масштабного конфликта во Внутренней Сфере.

Анонс был подкреплен трейлером, демонстрирующим геймплей альфа-версии, но это не значит, что выход MechWarrior 5: Mercenaries состоится скоро. Релиз ожидается только в 2018 году, правда пока разработчики не уточнили платформу. Предположительно, игра выйдет на ПК – в ролике можно увидеть ПК-интерфейс взаимодействия с лифтом. Возможно, позже будет объявлен выход и на консоли.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)06.12.2016 09:00:59
Tankist28rus писал(а):
Как фанат Тайтанфолла... даже не знаю что сказать... но тот мелкий робот- вылитый Ти-Рекс из настольной игры Robogear
Точно ты не фанат BattleTech - это самый настоящий Raven.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.12.2016 08:50:35
Как фанат Тайтанфолла... даже не знаю что сказать... но тот мелкий робот- вылитый Ти-Рекс из настольной игры Robogear
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)05.12.2016 17:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2016 17:26:31
А игра посетит ps3/xbox360? Судя по графике должна) smile

Добавлено позже:
unmesin писал(а):
Наконец-то сингл. Нет чёртовому онлайну в каждом утюге!
Жизненно что то там слишком дармовой хлеб, сейчас всем так и хочется добавить что нибудь онлайновое с микротранзакциями)
Альтаир
STEP (уровень 19)05.12.2016 17:09:35
unmesin писал(а):
Наконец-то сингл. Нет чёртовому онлайну в каждом утюге, составляющему бОльшую часть продукта!
Открываем движение, ЗА ИГРЫ БЕЗ ОНЛАЙНА! За игры с геймплеем и сюжетом! Максимально допустимый онлайн кооп прохождение, не навязчивое!
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 22)05.12.2016 16:13:24
Наконец-то сингл. Нет чёртовому онлайну в каждом утюге, составляющему бОльшую часть продукта!
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)05.12.2016 16:08:08
Какие сразу воспоминания нахлынули... Круто!

P.S. При просмотре ролика появилось желание шмальнуть пару раз главным калибром, находясь в ангаре.
P.P.S. Ноги! У нас они будут!1
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)05.12.2016 14:03:23
REACTOR ONLINE.
SENSORS ONLINE.
WEAPONS ONLINE.
ALL SYSTEMS NOMINAL.

Красотища. В четвертую часть играл с удовольствием, эта будет не хуже, надеюсь.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)05.12.2016 13:24:09
В свое время от 4-ых мехов получил огромное удовольствие, онлайн как-то не очень зашел у меня, а вот в одиночку с удовольствием поиграю!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)05.12.2016 12:34:27
NeoFlash писал(а):
А эту делают Piranha Games.
хотябы вселенная одно и та же и то ладно))
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.12.2016 12:27:22
Hellgast писал(а):
не здесь на сайте указана Harebrained Schemes
А эту делают Piranha Games.
Новый трейлер Gran Turismo Sport с PSX 2016Ctrl + стрелка вправо