Вторжение России в Украину

Мечник Кванг пополнил ряды бойцов Paragon

Опубликовано: 04.10.2016 17:40:46
Поделиться:  

Открытое бета-тестирование Paragon идет полным ходом на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, и в ходе этого тестирования разработчики продолжают представлять новых бойцов. Сегодняшним пополнением является мечник Кванг, впервые представленный на ИгроМире.

 

Кванг – могучий воин и непревзойденный мастер меча . Его легендарный клинок вселяет страх в сердца врагов. При использовании способности «Свет небес» (Light of the Heavens) меч Кванга испускает сияние, наносящее урон всем вокруг, а ему самому дарующее физическую и энергетическую защиту. «Приговор небес» (Judgement of the Heavens) заставляет меч взмыть в поднебесье и рухнуть вниз, нанося урон и связывая врагов. Меч остается недвижим, пока Кван не призовет его или не использует базовую атаку. Пассивная способность «Дар небес» (Gift of the Heavens) напитывает клинок светом, и тогда каждый удар восстанавливает жизненные силы Кванга и его ближайших товарищей. Наконец, абсолютная способность «Ярость небес» (Fury of the Heavens) наносит сокрушительный урон всем противникам вокруг Кванга и замедляет их. Если в момент применения клинок не находится в руках героя, он телепортируется к нему.

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Дополнение Smoking Tire Car Pack для Forza Horizon 3Ctrl + стрелка влево Следуй за кроликом – дата релиза Alice VRCtrl + стрелка вправо