Вторжение России в Украину

Max Payne 3 снова задерживается

Опубликовано: 09.06.2010 08:39:29
Поделиться:  

Сегодня Take-Two объявили о том, что релиз боевика Max Payne 3 более не запланирован на 2010-ый финансовый год, который заканчивается в октябре. Ранее предполагалось, что геймеры получат проект уже в четвертом финансовом квартале этого года.

После такого заявления получается, что мы сможем поиграть в третью часть Макса не ранее ноября. Представители Take-Two отказались давать какие-либо дополнительные комментарии по этому вопросу и подтверждать, что Max Payne 3 был перенесен на 2011-ый год.

 

Max Payne 3 снова задерживается

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 17:45:03
Может быть провала и не будет-про Бразилию тоже жесть можно нагородить, легко, и придумывать ничего не надо, там с преступностью и наркоторговлей караул.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 17:37:18
просто как то к старому максу уже привыкли ну может и к этому привыкнем
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 17:36:23
Decoy писал(а):
ещё мне не нравится то что макс теперь этакий брюс уилис и напоминает какого то алкаша

Ну и что, до этого он напоминал пациента, сбежавшего из госпиталя, из отделения лечения контуженных ветеранов Афгана)
Хотя, если серьёзно, то да-я когда скрины увидел, то подумал, что это шутка, Макс совершенно неузнаваем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 17:33:44
ещё мне не нравится то что макс теперь этакий брюс уилис и напоминает какого то алкаша
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.03.2011 17:29:37
Но в принципе если подумать- а есть ли выбор? Надо что то менять, разработчики просто упёрлись-выпускать третий раз нуар-драму с вечным дождём и чёрным небом уже как то неприлично, вторая часть уже всё сказала по этой теме...
Разве что рестарт серии на новом движке как вариант оставался.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 17:27:00
я тоже не понимаю как так можно нуар серию превратить в красочный экшен
Капитан