Max Payne 3 получит русские субтитры

Опубликовано: 03.04.2012 16:21:50

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что в России третья часть долгожданного продолжения шутера Max Payne на всех трех игровых платформах – ПК, Xbox 360 и PlayStation 3 - выйдет в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. Релиз же самой игры, напомним, состоится 18 мая на консолях и 1 июня 2012 года на ПК. Оформить предварительный заказ на любую из версий проекта можно на сайте www.softclub.ru. Прием заявок продлится до 10 мая.

 

Скриншот игры Max Payne 3

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)28.04.2012 22:39:24
круто
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.04.2012 20:20:31
403540 писал(а):
Обе части были полностью переведены вроде бы, про какие титры идет речь? Все-таки хорошо что хоть титры будут, покуда Рокстар вообще не особо любит свои игры у нас локализовывать ни в каком виде.
Не знаю, как в первой части было, но во второй субтитры были белыми и часто сливались с фоном светлым. Озвучки в двух первых частях, не было никогда)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.04.2012 18:48:53
ну и че что выйдут русские субтитры???я и не сомневался както
Геймер
pitbulsasha (уровень 4)04.04.2012 10:53:29
К тому же в steam всегда можно поменять язык)
Активный геймер
WaINE (уровень 5)04.04.2012 10:40:19
В первой и во второй был нармальный перевод, главное чтобы в третьей было всё нормально.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)04.04.2012 09:45:27
Ладно бы диологи были только в роликах, но сейчас в каждой игре диологи идут везде, и во время перестрелок, и во время динамичных сцен, субтитры только отвлекают... Я не в восторге от новости, но другого от рокстаровцев и не ждал в принципе.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)04.04.2012 06:24:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2012 06:27:27
Обе части были полностью переведены вроде бы, про какие титры идет речь? Все-таки хорошо что хоть титры будут, покуда Рокстар вообще не особо любит свои игры у нас локализовывать ни в каком виде.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.04.2012 04:04:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2012 04:04:55
Edvard писал(а):
Хоть бы субтитры нормальные были, не такие как во второй части к примеру
да и в 1 части тоже нормальные были,на мой взгляд
Игровой разум
Edvard (уровень 24)03.04.2012 22:18:50
Хоть бы субтитры нормальные были, не такие как во второй части к примеру
Знаток игр
Price (уровень 12)03.04.2012 19:48:22
Супер! Вот это новость! Очень рад!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Maestia: бить или не бить, день второйCtrl + стрелка влево Аркадный sci-fi шутер от City InteractiveCtrl + стрелка вправо