Материнские платы G-Series для геймеров от MSI

Опубликовано: 20.02.2013 17:33:11, NeoFlash

Как мы уже сообщали ранее, с 5 по 9 марта в Ганновере будет проходить выставка CeBIT, где компания MSI представит новую линейку материнских плат, разработанных специально для геймеров. Качество оборудования будет сопоставимо с платами семейства ROG от ASUS и линейкой Fatal1ty, продвигаемой компанией ASRock.

Кроме специального контроллера Qualcomm Atheros Killer E2200, о котором мы писали вчера, на борту новых материнских плат будет «Gaming Device Port» - набор разъемов для подключения мыши и клавиатуры. Основным отличием от стандартного порта является серьезно увеличенная скорость опроса подключенных устройств, вплоть до 500-1000 Гц. По заверениям MSI, это позволит снизить скорость отклика с 8 до 1 миллисекунды. Также разъемы будут иметь тройной слой позолоты, что повысит стойкость к механическим повреждениям даже при частом переподключении контроллеров.

 

Материнские платы G-Series для геймеров от MSI

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.03.2013 09:01:05
oleg088097 писал(а):
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
Здесь расчет больше на зарубежных покупателей, у нас многие не потянут такие материнки да и системные блоки в целом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)20.02.2013 19:31:55
masterOok писал(а):
в цене не слишком большая прибавка. Все уважающие себя компании, производящие игровые аксессуары золотят контактные детали.
Позолота вроде проводимость улучшает?
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.02.2013 19:24:04
oleg088097 писал(а):
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
в цене не слишком большая прибавка. Все уважающие себя компании, производящие игровые аксессуары золотят контактные детали.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)20.02.2013 18:51:28
LukaIII писал(а):
P.S Можно было бы написать статью о железе,так сказать,для тех кто ничего не понимает в нем.Я был бы очень рад ^^
Уместить все в одну статью точно не выйдет. Лучше следи за "железными" новостями, почитывай википедию при встрече незнакомых терминов, и во всем разберешься.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)20.02.2013 18:45:49
Ох.Если собирать комп для "геймеров".Свыше штук 300-400.
P.S Можно было бы написать статью о железе,так сказать,для тех кто ничего не понимает в нем.Я был бы очень рад ^^
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.02.2013 18:34:36
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.02.2013 18:25:52
Да зачем опять приходить к PS2 портам? Только если у геймера есть любимый девайс и он не хочет с ним расставаться. Да все производители используют USB.
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmCCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в 2014Ctrl + стрелка вправо