Вторжение России в Украину

Материнские платы G-Series для геймеров от MSI

Опубликовано: 20.02.2013 17:33:11
Поделиться:  

Как мы уже сообщали ранее, с 5 по 9 марта в Ганновере будет проходить выставка CeBIT, где компания MSI представит новую линейку материнских плат, разработанных специально для геймеров. Качество оборудования будет сопоставимо с платами семейства ROG от ASUS и линейкой Fatal1ty, продвигаемой компанией ASRock.

Кроме специального контроллера Qualcomm Atheros Killer E2200, о котором мы писали вчера, на борту новых материнских плат будет «Gaming Device Port» - набор разъемов для подключения мыши и клавиатуры. Основным отличием от стандартного порта является серьезно увеличенная скорость опроса подключенных устройств, вплоть до 500-1000 Гц. По заверениям MSI, это позволит снизить скорость отклика с 8 до 1 миллисекунды. Также разъемы будут иметь тройной слой позолоты, что повысит стойкость к механическим повреждениям даже при частом переподключении контроллеров.

 

Материнские платы G-Series для геймеров от MSI

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)05.03.2013 09:01:05
oleg088097 писал(а):
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
Здесь расчет больше на зарубежных покупателей, у нас многие не потянут такие материнки да и системные блоки в целом.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)20.02.2013 19:31:55
masterOok писал(а):
в цене не слишком большая прибавка. Все уважающие себя компании, производящие игровые аксессуары золотят контактные детали.
Позолота вроде проводимость улучшает?
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.02.2013 19:24:04
oleg088097 писал(а):
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
в цене не слишком большая прибавка. Все уважающие себя компании, производящие игровые аксессуары золотят контактные детали.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)20.02.2013 18:51:28
LukaIII писал(а):
P.S Можно было бы написать статью о железе,так сказать,для тех кто ничего не понимает в нем.Я был бы очень рад ^^
Уместить все в одну статью точно не выйдет. Лучше следи за "железными" новостями, почитывай википедию при встрече незнакомых терминов, и во всем разберешься.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)20.02.2013 18:45:49
Ох.Если собирать комп для "геймеров".Свыше штук 300-400.
P.S Можно было бы написать статью о железе,так сказать,для тех кто ничего не понимает в нем.Я был бы очень рад ^^
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)20.02.2013 18:34:36
Позолота... не хило, а. Это намёк о цене такой? Я бы от такой не отказался, да мне на неё копить и копить.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)20.02.2013 18:25:52
Да зачем опять приходить к PS2 портам? Только если у геймера есть любимый девайс и он не хочет с ним расставаться. Да все производители используют USB.
Дата выхода DLC Vergil’s Downfall для DmCCtrl + стрелка влево Murdered: Soul Suspect выйдет в 2014Ctrl + стрелка вправо