Вторжение России в Украину

Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжается

Опубликовано: 28.04.2014 14:02:30
Поделиться:  

Продолжается уход сотрудников из студии Naughty Dog – на этот раз компанию покинул Майкл Ноуленд, ведущий художник по персонажам. В последнее время он работал над The Last of Us, так что хотя бы это увольнение не должно повлиять на разработку Uncharted 4.

Напомним, что ранее ряды Naughty Dog покинули Эми Хенниг, Нэйт Уэлс и Джастин Ричмонд.

 

Массовый уход сотрудников из Naughty Dog продолжается

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)12.05.2014 03:09:30
Печально это все cray
Инкогнито29.04.2014 17:44:52
сделали из них кумиров, тоже мне. Плак-плак, уходят...есть студии, которые гораздо больше сделали для игровой индустрии, а их тупо закрывают, а здесь сами уперлись. Да и вообще, что такого блестяще-шедеврального за этими ребятами? Да, неплохая серия Uncharted, да, атмосферненький TLOU, ну можно конечно Crash Bandicoot вспомнить, хорошая конечно игрушка, но тоже на любителя. Где шедевры-то?
Дезмонд
tunight (уровень 26)29.04.2014 16:04:21
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2014 16:05:10
Лучше чем игра Crash Bandicut они лучше не смогут сделать. А то что разрабы уходят, это явно из за тупой ихней последней игры.
+ Открыть спойлер
понимаете о чём я
Игровой разум
igoali (уровень 18)29.04.2014 07:34:42
Какая жо.а там творится в Naughty Dog
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.04.2014 06:06:25
Monarh_I писал(а):
а может дело не в их кухне? может их попросту перекупают другие компании и платят на много больше, вот и уходят! ну это только тоже предположение!
А черт их знает... Но мне грустно. Люблю я игры этих ребят.((
Инкогнито29.04.2014 05:56:45
AlexF1 писал(а):
Чтобы понять, что у них там просходит и почему народ "валить" начал (или их начали), нужно повариться непосредственно в ихней кухне. У меня напрашивается вывод, что на лицо нездоровая обстакановка и внутренние конфликты. А там, черт их знает... Но все происходящее мне не по душе. Жаль когда такой коллектив как Naughty Dog начинает "трясти и колбасить".
а может дело не в их кухне? может их попросту перекупают другие компании и платят на много больше, вот и уходят! ну это только тоже предположение!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)29.04.2014 05:33:06
Чтобы понять, что у них там просходит и почему народ "валить" начал (или их начали), нужно повариться непосредственно в ихней кухне. У меня напрашивается вывод, что на лицо нездоровая обстакановка и внутренние конфликты. А там, черт их знает... Но все происходящее мне не по душе. Жаль когда такой коллектив как Naughty Dog начинает "трясти и колбасить".
Инкогнито28.04.2014 19:48:11
Ну по крайне мере они сами ушли. А вот за Мартина О'Донелла реально обидно. Человек столько лет проработал, а в награду.....
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)28.04.2014 18:58:13
Очень плохая тенденция, ведь Naughty Dog это в первую очередь люди работающие в ней. Все таки в творческой деятельности на мой взгляд правило "Незаменимых нет" не работает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)28.04.2014 17:39:42
Текучка кадров - головная боль руководителя, есть какая то "инфекция" в коллективе, - поставить диагноз и лечить.
Российский релиз GRID AutosportCtrl + стрелка вправо