Массовое уничтожение зомби в Dead Rising 3

Опубликовано: 03.09.2013 08:38:33

Третья часть серии Dead Rising обещает быть еще масштабнее – десятки тысяч зомби, сотни способов их уничтожения и огромный открытый мир. Новое видео демонстрирует возможности массовой расправы над ходячими мертвецами, используя самое разнообразное оружие.

Давите зомби на огромных грузовиках, прикрепите к мотоциклу каток с огнеметами, или даже разрезайте жаждущих отведать вашей плоти мертвяков световым мечом – в Dead Rising 3 практически нет ограничений фантазии.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)04.09.2013 17:07:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2013 17:09:25
Тупо мочишь зомбаков да ещё и сюжета нет даже брать её не хочется.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.09.2013 19:09:43
Думаю для этой игры сюжет не нужен. Больше того, я думаю что это плохая идея делать и сюжет и такое "мясо" в одном флаконе. Как по мне, было бы лучше сделать основную сюжетную линию, а отдельно добавили бы режимы вот с такими кровавыми расправами над необразованными мертвяками.
Проходя такую игру я бы ждал душещипающую историю Ника Рамоса, с динамической составляющей и множеством способов выжить (что и так присутствует). Но когда находишь Доспехи Рыцаря и лазерный меч, не возможно устоять от соблазна, но при этом уже теряется то ощущение трагических событий и душещипающей истории, на смену приходит жажда замочить по больше зомбаков всевозможными способами. Это минус sad
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)03.09.2013 18:27:09
Нелепость, и тонны кровавой массы - вот те слова которыми можно описать DR
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)03.09.2013 17:11:17
игра без сюжета ни стоит того что бы даже запускать её, а про покупку я вообще молчу
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.09.2013 17:04:30
НА Е3 был проект куда серьёзнее показан, интересен. А тут уже тупо 2 часть, с другой графикой и физикой. Тупое мочилово.
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.09.2013 16:40:05
Отличный расслабон после очередного сумасшедшего дня.Особенно для тех,кто живет в больших городах)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)03.09.2013 16:35:47
Исключительно на любителей поиграть на перегонки кто кого перестреляет. ТОСКА.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)03.09.2013 15:57:19
все выглядит очень классно!
теперь осталось дождаться анонса игры на pcblush
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)03.09.2013 15:28:43
Хрень, но любителям устроить геноцид понравиться :D
Активный геймер
xfhe35 (уровень 5)03.09.2013 14:36:03
Мяснику бы эта игра понравилась.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Space Hulk: Deathwing – новый шутер во вселенной Warhammer 40kCtrl + стрелка влево Детали мультиплеера Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо