Вторжение России в Украину

Mass Effect – новая игра уже в планах

Опубликовано: 19.09.2012 09:30:56
Поделиться:  

Новые DLC для Mass Effect 3 уже на подходе, а что касается самой вселенной, то у разработчиков на нее большие планы – заявил в официальном блоге BioWare Аарин Флинн, генеральный директор BioWare Edmonton и BioWare Montreal.

Что касается дополнений к третьей части приключений Шепарда, то они будут как для многопользовательского режима, так и для однопользовательской кампании – ближайший сюжетный DLC, названный Omega, выйдет уже этой осенью. В общем, планы на дополнения к Mass Effect 3 распланированы на шесть месяцев вперед.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Но вселенная Mass Effect очень обширна, и разработчики планируют создать в ней абсолютно новый проект. Пока они не решили, в каком направлении работать, и будут рады выслушать пожелания фанатов на официальных форумах.

Но и это не все – Аарин Флинн сказал, что команда BioWare уже работает над созданием нового фантастического мира, разработанного полностью с нуля с применением новой игровой технологии.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.09.2012 14:52:46
і навіщо?
я не розумію ще грошей захотілось
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)22.09.2012 08:38:08
Ура!!!А я так переживал что не будет продолжения.Быстро они.Не так давно вышла третья часть и уже становится известно о продолжении.Круто!!!
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)20.09.2012 16:07:52
Восхитительная новость!!! Будет интересно увидеть к чему придут BioWare!!!

А чего не скинуть ссылку на сайт???
Бич человечества
Kioju (уровень 26)20.09.2012 09:54:48
Главное что б не ММО
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.09.2012 18:08:30
 
разработчики планируют создать в ней абсолютно новый проект
 
команда BioWare уже работает над созданием нового фантастического мира, разработанного полностью с нуля с применением новой игровой технологии
Лучше бы сделали что-то новое.
Инкогнито19.09.2012 18:04:49
О yeah!Наконец то!
Хочу Арию.
Инкогнито19.09.2012 15:57:32
Кто бы сомневался...
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.09.2012 15:31:27
 
разработчики планируют создать в ней абсолютно новый проект
Неплохой эффект матрешки, но вот интересно какой новый мир они смогут нам предложить...
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)19.09.2012 15:27:47
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2012 15:28:06
Интересно про кого будет следующий Mass Effect!?
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)19.09.2012 15:04:51
Я И в 3 часть еще не играл))
все не как руки не до ходят)
Новый трейлер платформера PuppeteerCtrl + стрелка влево Голдфингер в 007 LegendsCtrl + стрелка вправо