Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, больше информации на E3 2016

Опубликовано: 10.05.2016 18:43:00

Многие фанаты фантастики с нетерпением ждут Mass Effect: Andromeda, а разработчики обещают, что игра выйдет в начале 2017 года. Пока они озвучивают лишь некоторые моменты, которые будут реализованы, но на E3 2016 обещают показать значительно больше.

 

  • Больше свободы: одна из главных целей разработчиков – дать игрокам невероятный уровень свободы в Mass Effect, чтобы они могли отправиться куда угодно, добраться туда любым способом и играть так, как им нравится.
  • Новые неисследованные миры: мы покидаем Млечный Путь и отправляемся в туманность Андромеды, где нас ждет встреча с новыми союзниками, битвы с новыми врагами и изучение завораживающих новых миров.
  • Величайшая игра следующего поколения из серии Mass Effect: Mass Effect: Andromeda станет первой игрой из серии Mass Effect для современных консолей, в которой используется ядро Frostbite. Разработчики используют технологию, которая позволит создать новую графику, сюжет и игровой процесс, которых еще не было в истории серии.

 

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017 года, больше информации на E3 2016

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 24)11.05.2016 16:37:02
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 16:37:12
marksman писал(а):
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Откуда такие данные. Насколько я знаю EA приедет на E3 с кучей новостей.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.05.2016 16:35:35
marksman писал(а):
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Только вот они свою "пати" устраивают там же и тогда же, называется EA PLAY.
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)11.05.2016 16:32:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2016 16:32:30
miharozhnov писал(а):
Ходят слух, что на E3 подтвердят выбор расы.
Electronic Arts не будет на E3, не понятно откуда такой слух
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)11.05.2016 14:52:50
lliuttuk писал(а):
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
насчёт ме3 согласен, но что то мне подсказывает что андроменда будет целиком такая как концовка ме3
Падаван
Darth_Malak (уровень 11)11.05.2016 07:35:03
Новый МЕ пока еще рано обсуждать,а вот за Biowar-ов я вступлюсь,т.к. считаю их одними из лучших игоделов. Именно они каждой игрой дарят нам много часов разнообразного и интересного сюжета, который хочется переигрывать снова и снова. Поэтому любители быстрых сюжетов,которые очень редко заставляют переживать за хотя бы одного персонажа,а у Biowar-ов их всегда целая толпа, просто не смогут расстроить или переубедить целую армию преданных фанатов,готовых прощать им мелкие косяки.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)10.05.2016 21:57:41
seref писал(а):
Биовар сдулась окончательно и бесповоротно,
Интересно, а миллионы фанатов это хоть знают?smile
lliuttuk писал(а):
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
Полностью согласен, ME3 только концовкой разочаровал и то они объяснили, что хотят с Шепардом покончить и начать новую историю по этой вселенной.
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)10.05.2016 21:55:28
seref писал(а):
ребят вы о чем? Последним годным продуктом биовар была ME3 (которая в сравнении с предыдущими частями мягко говоря не очень, про ДА после первой даже говорить не стоит - провал на провале) Биовар сдулась окончательно и бесповоротно, ждать годных проектов не стоит (в лучшем случае штамповочного проходняка в стиле юбисоофт)
Абсолютно точно нет, последний мэ был очень крут, только концовку не смогли внятно сделать. Компания крутая, и игра получается очень амбициозной.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)10.05.2016 20:44:17
Di_oXid писал(а):
ну DA:I тоже должна была, и ты сказал что она среднячёк, у андромеды мне кажется ещё меньше шансов стать чем-то очень годным
ребят вы о чем? Последним годным продуктом биовар была ME3 (которая в сравнении с предыдущими частями мягко говоря не очень, про ДА после первой даже говорить не стоит - провал на провале) Биовар сдулась окончательно и бесповоротно, ждать годных проектов не стоит (в лучшем случае штамповочного проходняка в стиле юбисоофт)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.05.2016 20:11:48
Как бы не повторилась история с первым крайзисом....
Почетный геймер
ReX1983 (уровень 8)10.05.2016 20:08:02
Будем надеяться ,что железо потянет такой шедевр!!!!
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice с обзором в 360 градусовCtrl + стрелка влево Новая Need for Speed в 2017 годуCtrl + стрелка вправо