ОБНОВЛЕНО: "Mass Effect 4" в конце 2014 – середине 2015 года

Опубликовано: 14.12.2012 08:34:00, NeoFlash

ОБНОВЛЕНИЕ:

Как заявила компания EA, Майкл Гэмбл не давал интервью журналистам Gamer Syndrome. Это значит, что информация про ориентировочную дату релиза "Mass Effect 4" не подтверждена официально.

 

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ (13.12.2012 10:00:43):

В интервью с Gamer Syndrome, продюсер Mass Effect 3, Майкл Гэмбл, сказал, что в следующем году будет объявлено много интересного касательно четвертой части Mass Effect. Согласно текущим планам, релиз следующей игры серии должен состояться в период с конца 2014 до середины 2015 года. Говорить конкретнее пока сложно, так как полный процесс разработки начался всего месяц или два назад.

Пока же фанатам серии остается только ждать официального анонса "Mass Effect 4".

 

Mass Effect 4

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)08.11.2014 01:08:10
Им фанаты пригрозили или вы в 4 части воскресите Шепарда, или мы больше не будем покупать ваши игры. И добавили позже - с торрентов качать будем grin
Геймер-ветеран
suhov (уровень 9)02.10.2014 14:13:23
Скорее всего игры не будет
+ Открыть спойлер
,зря что ли они шепа убили
.ЕА надо свои игры продвигать.
Осквернитель Пустошей
Harleen (уровень 8)12.05.2013 16:16:27
То разработчики уверенно глаголят, что МЕ4 не будет, то объявляют про процесс её создания . Что-то тут нечисто.
Геймер
TinySpans (уровень 4)12.05.2013 15:56:39
Странновато как-то вроде нехотели больше выпускать частей, а тут бац... ну ладно будем ждать следующих новостей по игре.
Нуб
Senson (уровень 1)07.02.2013 12:57:22
страшно подумать какой будет (если будет) ме4. ме3 подает довольно тревожные симптомы
Знаток игр
зоргер (уровень 12)27.01.2013 07:06:54
вроде же хотели больше не выпускать частей.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)15.12.2012 10:38:06
да, обрадували, ще цілих два роки чекати
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 21:48:13
Я вот отчасти, или чуть больше чем отчасти, солидарен с Ковалем.
Пошла бабулькиотжималка, как с God восхождением и Гирзой. Зачем? Трилогия закончилась, что дальше мусолить? Что их не устраивает? Пусть лучше займутся игрой какой-нибудь там ААА-класса.
Нет, все зарабатывают на брендах. Вот, Уолкин Дед какой стала популярной, игрой года удостоилась(разве что может ее как-то сериал подтолкнул), не являясь там брендом и прочее. Кароче, в топку.
ПС: надо быстрее 2-ой масс допройти и к 3-ему приступить :D
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)14.12.2012 21:42:24
Russ_lan писал(а):
Главная для меня новость в следующем году

Анатолий__
linene

Сколько можно толдычать одно и тоже: "Шепард жив, продолжение его странствий, борьба с Жнецами". НЕ будет Шепарда - официально заявил Хадсон после 3й части!
СКОЛЬКО МОЖНО ГАДАТЬ о том, что будет в 4й части!!!
Ты вообще читал что я написал или просто так по клаве стучишь от нечего делать??
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)14.12.2012 15:44:33
Да ладно, не думаю, что даже сам великий Гэмбл, смог бы сейчас - когда игра находится еще в зачаточном состоянии - сказать что-то определенное по поводу ее релиза, то что она ориентеровочно выйдет в 2015г это мы и сами предполагали, еще когда ждали третью часть.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Визуальный стиль Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Трейлер мультиплеера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо