Вторжение России в Украину

ОБНОВЛЕНО: "Mass Effect 4" в конце 2014 – середине 2015 года

Опубликовано: 14.12.2012 09:34:00
Поделиться:  

ОБНОВЛЕНИЕ:

Как заявила компания EA, Майкл Гэмбл не давал интервью журналистам Gamer Syndrome. Это значит, что информация про ориентировочную дату релиза "Mass Effect 4" не подтверждена официально.

 

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ (13.12.2012 10:00:43):

В интервью с Gamer Syndrome, продюсер Mass Effect 3, Майкл Гэмбл, сказал, что в следующем году будет объявлено много интересного касательно четвертой части Mass Effect. Согласно текущим планам, релиз следующей игры серии должен состояться в период с конца 2014 до середины 2015 года. Говорить конкретнее пока сложно, так как полный процесс разработки начался всего месяц или два назад.

Пока же фанатам серии остается только ждать официального анонса "Mass Effect 4".

 

Mass Effect 4

 

новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)08.11.2014 02:08:10
Им фанаты пригрозили или вы в 4 части воскресите Шепарда, или мы больше не будем покупать ваши игры. И добавили позже - с торрентов качать будем grin
Знаток игр
suhov (уровень 12)02.10.2014 15:13:23
Скорее всего игры не будет
+ Открыть спойлер
,зря что ли они шепа убили
.ЕА надо свои игры продвигать.
Осквернитель Пустошей
Harleen (уровень 8)12.05.2013 17:16:27
То разработчики уверенно глаголят, что МЕ4 не будет, то объявляют про процесс её создания . Что-то тут нечисто.
Геймер
TinySpans (уровень 4)12.05.2013 16:56:39
Странновато как-то вроде нехотели больше выпускать частей, а тут бац... ну ладно будем ждать следующих новостей по игре.
Нуб
Senson (уровень 1)07.02.2013 13:57:22
страшно подумать какой будет (если будет) ме4. ме3 подает довольно тревожные симптомы
Игровой разум
зоргер (уровень 17)27.01.2013 08:06:54
вроде же хотели больше не выпускать частей.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)15.12.2012 11:38:06
да, обрадували, ще цілих два роки чекати
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.12.2012 22:48:13
Я вот отчасти, или чуть больше чем отчасти, солидарен с Ковалем.
Пошла бабулькиотжималка, как с God восхождением и Гирзой. Зачем? Трилогия закончилась, что дальше мусолить? Что их не устраивает? Пусть лучше займутся игрой какой-нибудь там ААА-класса.
Нет, все зарабатывают на брендах. Вот, Уолкин Дед какой стала популярной, игрой года удостоилась(разве что может ее как-то сериал подтолкнул), не являясь там брендом и прочее. Кароче, в топку.
ПС: надо быстрее 2-ой масс допройти и к 3-ему приступить :D
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)14.12.2012 22:42:24
Russ_lan писал(а):
Главная для меня новость в следующем году

Анатолий__
linene

Сколько можно толдычать одно и тоже: "Шепард жив, продолжение его странствий, борьба с Жнецами". НЕ будет Шепарда - официально заявил Хадсон после 3й части!
СКОЛЬКО МОЖНО ГАДАТЬ о том, что будет в 4й части!!!
Ты вообще читал что я написал или просто так по клаве стучишь от нечего делать??
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)14.12.2012 16:44:33
Да ладно, не думаю, что даже сам великий Гэмбл, смог бы сейчас - когда игра находится еще в зачаточном состоянии - сказать что-то определенное по поводу ее релиза, то что она ориентеровочно выйдет в 2015г это мы и сами предполагали, еще когда ждали третью часть.
Трейлер мультиплеера Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо