Вторжение России в Украину

Mass Effect 4 будет работать на Frostbite 2

Опубликовано: 12.11.2012 19:57:42
Поделиться:  

Mass Effect 4 будет работать на Frostbite 2 – эту информацию объявил Яник Рой (Yanick Roy), директор студии BioWare Montreal в официальном блоге. При этом новая игра по вселенной Mass Effect, как бы она не была названа, будет верна традициям прошлых частей и не перерастет, например, в шутер.

Несмотря на то, что во главе разработки Mass Effect 4 находится BioWare Montreal, BioWare Edmonton во главе с Кейси Хадсоном, будут помогать в создании нового проекта. Также известно, что в игре будет использовано множество наработок, созданных для Dragon Age III – соответственно, есть большая вероятность того, что новая часть Mass Effect будет полноценным РПГ проектом.

 

Mass Effect

 

новыестарые60 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
vezewul (уровень 4)10.07.2013 18:43:35
sudorq4 писал(а):
Сколько уже можно Шепарда убивать и оживлять???? Сколько ещё нужно раз спасти планету от вторжения??? 3 части было очень даже достаточно! agree
А кто сказал,что история будет про Шепарда?
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.12.2012 15:35:14
не бачу поводу радуватись
Хардкорный геймер
sudorq4 (уровень 10)15.11.2012 22:16:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 22:17:32
Сколько уже можно Шепарда убивать и оживлять???? Сколько ещё нужно раз спасти планету от вторжения??? 3 части было очень даже достаточно! agree
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)15.11.2012 14:07:51
кейси будет помогать да еще и на работки из dragon age 3 все игра уже пропала
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)14.11.2012 12:26:00
Шикарная новость! Движок навивает таки еще более красочную и эпичную картинку. Но самое главное, что стоит наиболее остро в этой части, это СЮЖЕТ! Куда же уйдут авторы? И о чем они в этот раз будут повествовать?!

... И считаю не целесообразным назвать новую часть Mass Effect 4, т.к. сложилась последовательность частей серии, которые продолжали историю игры в одном направлении (т.е. в будущее), и имели взаимозависимость. А как говорил Хадсон, они не собираются задействовать Шепарда в "новой части" и эпоху после него, так возможно, что события развернуться до существования Шепарда, и поэтому "новая часть" не продолжает события с его участием, и должна иметь иное название (а не Mass Effect 4), при этом четко обозначится трилогия о конкретном главном герое и отделиться от "новой игры" с другой атмосферой и сюжетной линией.
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)14.11.2012 00:05:54
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2012 00:53:05
Чем дальше тем хуже. Думаю что Frostbite 2 это уже лишнее.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)13.11.2012 17:38:56
Не вижу смысла в данном мероприятии. Нужно уметь вовремя остановиться.
Геймер
Matveiinfo (уровень 4)13.11.2012 17:04:44
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2012 17:05:22
посмотрим что там они разработают на этот раз
Знаток игр
демон93 (уровень 12)13.11.2012 15:18:22
Ух тыж, я так и знал что будет всеже Mass Effect 4 но не ождал как и все что он будет на движке Frostbite 2, посмотрим что получится.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.11.2012 15:08:54
сказали:Чего в игре хотите- напишите разбру.кто-то пожелал хорошей графы
Rainbow Six: Patriots «взорвет индустрию»Ctrl + стрелка влево Играть за Вергилия в DmCCtrl + стрелка вправо