Вторжение России в Украину

Mass Effect 3 – выбираем модель героини

Опубликовано: 25.07.2011 10:41:49
Поделиться:  

BioWare решили предоставить фанатам Mass Effect 3 возможность выбрать один из шести представленных концептов главной героини. Отдать свой голос можно на Facebook'е, выбрав наиболее понравившийся вариант. Также разработчики поспешили успокоить пользователей, которым нравился вид главной героини из предыдущих частей – прежнюю внешность все еще можно будет выбрать из списка заранее предустановленных настроек персонажа.

 

Шепард женского пола (вариант 1) Шепард женского пола (вариант 2) Шепард женского пола (вариант 3) Шепард женского пола (вариант 4) Шепард женского пола (вариант 5) Шепард женского пола (вариант 6)

 

Кроме этого было сказано, что игроки, импортирующие файлы сохранений с Mass Effect 2, получат возможность «настроить» своего героя. Насколько радикальными станут допустимые изменения и коснутся они только внешнего вида или возможности немного изменить принятые ранее решения – пока неизвестно.

Релиз Mass Effect 3 запланирован на 6 марта 2012 года, а выйдет игра одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)14.02.2012 20:49:46
Посоны, давно уже известна внешность героини МЭ3, зачем продолжать данную тему?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)14.02.2012 20:49:43
рЭпЕр писал(а):
air-kissair-kisspardonyahooмоя 4-ка пацаны

Добавлено позже:

нееее.....ты посмотри на 4=)
Героиню уже давно выбрали, и это номер 5, хотя потом почему то всё равно сделали свою
В принципе согласен, слава Богу, что не четвёртая-"ванилек" сейчас везде крайне много, смотреть противно.
Конечно же идеально в игру висалась бы номер 1, ибо Шепард как никак солдафон.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)14.02.2012 20:40:28
air-kissair-kisspardonмоя 4-ка пацаны

Добавлено позже:
PHIL писал(а):

Да какая к тому же разница, все равно лидирует №5 ))
нееее.....ты посмотри на 4=)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)14.02.2012 20:24:30
Нумер пять!
Инкогнито14.02.2012 20:10:07
Выбираю вторую, рыженькая мояair-kiss
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)18.08.2011 08:40:19
Мне нравится 5 и 6)
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)18.08.2011 08:37:35
5-я
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.07.2011 20:56:05
PHIL писал(а):


Да какая к тому же разница, все равно лидирует №5 ))
Да ну ну люблю блондинок!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 20:54:49
ДАНИЛ писал(а):
А мне кажется 4 и 5!
Да да, забыл ее вписать!
Еще и № 4 !
Да какая к тому же разница, все равно лидирует №5 ))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.07.2011 20:53:14
PHIL писал(а):
Думаю для Шепардши неплохо бы подошли № 2 и 5.
А мне кажется 4 и 5!
Дневник разработчиков Trine 2Ctrl + стрелка влево Скриншоты Kinect: Star WarsCtrl + стрелка вправо