Mass Effect 3 – Ответный удар

Опубликовано: 04.10.2012 18:40:24

Разработчики Mass Effect 3 продолжают поддерживать интерес к проекту, выпуская дополнения. Следующий DLC, получивший название Retaliation (Ответный удар), станет доступен бесплатно для всех пользователей на следующей неделе - 9 октября.

Retaliation - дополнение для многопользовательского режима, в состав которого войдет новое оружие, персонажи и враги – Коллекционеры, хорошо знакомые всем игрокам по второй части трилогии.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)12.10.2012 23:47:15
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 23:47:31
AlexF1 писал(а):
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Ну они можно сказать, немного провинились, за столь не предсказуемую и не очень жизнерадостную концовку эпопеи, вот и заглаживают свою вину.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.10.2012 08:57:01
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)05.10.2012 07:55:23
DLC Это для сетевой игры))) с ориджина скачаете бесплатно, если у вас лицензия)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.10.2012 04:02:05
Это все интересно=)
Я блин в предыдущие длс еще не сыграл=)Они новое лепят...
Да че там предыдущее то?Я оригинал не прошел еще
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.10.2012 20:01:46
Ну как понимаю можно будет конечно купить так, а можно (наверно) будет его встретить в издании трилогии.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 19:30:27
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
Та книга называется Retribution, а это дополнение Retaliation. Просто русские варианты перевода похожи.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.10.2012 19:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 19:28:52
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
и правда, есть же роман «Возмездие» про Кали Сандерс, Девида Андерсона, Пола Грейсона и про не без известную нам организацию "Цербер" и "Призрака"... Неужели другого названия для DLC не нашлось...
Игровой разум
Nightman (уровень 23)04.10.2012 19:16:16
Ну зато бесплатно)))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.10.2012 19:13:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 19:13:44
Сема писал(а):
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Да, дополнение с Арией, это было бы действительно круто, может в BioWare письмо написать..., с просьбой.. smile
Игровой разум
Сема (уровень 22)04.10.2012 18:57:32
Apofeo писал(а):
Честно, ну нет уже желания второй раз проходить игру из-за дополнений какими они бы не были.
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
SimCity – как построить Лас-ВегасCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - история КоннораCtrl + стрелка вправо