Вторжение России в Украину

Mass Effect 3 – Ответный удар

Опубликовано: 04.10.2012 18:40:24
Поделиться:  

Разработчики Mass Effect 3 продолжают поддерживать интерес к проекту, выпуская дополнения. Следующий DLC, получивший название Retaliation (Ответный удар), станет доступен бесплатно для всех пользователей на следующей неделе - 9 октября.

Retaliation - дополнение для многопользовательского режима, в состав которого войдет новое оружие, персонажи и враги – Коллекционеры, хорошо знакомые всем игрокам по второй части трилогии.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)12.10.2012 23:47:15
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2012 23:47:31
AlexF1 писал(а):
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Ну они можно сказать, немного провинились, за столь не предсказуемую и не очень жизнерадостную концовку эпопеи, вот и заглаживают свою вину.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.10.2012 08:57:01
Бесплатно? Это хорошо. Чай, не каждый день сталкиваемся с такими вот "благотворительными акциями" разработчиков.
Инкогнито05.10.2012 07:55:23
DLC Это для сетевой игры))) с ориджина скачаете бесплатно, если у вас лицензия)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)05.10.2012 04:02:05
Это все интересно=)
Я блин в предыдущие длс еще не сыграл=)Они новое лепят...
Да че там предыдущее то?Я оригинал не прошел еще
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.10.2012 20:01:46
Ну как понимаю можно будет конечно купить так, а можно (наверно) будет его встретить в издании трилогии.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.10.2012 19:30:27
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
Та книга называется Retribution, а это дополнение Retaliation. Просто русские варианты перевода похожи.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.10.2012 19:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 19:28:52
Сема писал(а):
Возмездие?А ведь во вселенной ME есть книга с таким названием.
и правда, есть же роман «Возмездие» про Кали Сандерс, Девида Андерсона, Пола Грейсона и про не без известную нам организацию "Цербер" и "Призрака"... Неужели другого названия для DLC не нашлось...
Игровой разум
Nightman (уровень 26)04.10.2012 19:16:16
Ну зато бесплатно)))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.10.2012 19:13:27
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 19:13:44
Сема писал(а):
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
Да, дополнение с Арией, это было бы действительно круто, может в BioWare письмо написать..., с просьбой.. smile
Инкогнито04.10.2012 18:57:32
Apofeo писал(а):
Честно, ну нет уже желания второй раз проходить игру из-за дополнений какими они бы не были.
Ну я бы еще раз попробовал бы перепройти...если бы вышло дополнение с Арией Т,Лоак.
SimCity – как построить Лас-ВегасCtrl + стрелка влево Assassin's Creed III - история КоннораCtrl + стрелка вправо