Mass Effect 3 – последняя часть истории Шепарда

Опубликовано: 30.08.2011 09:26:28

Майк Гэмбл, продюсер и менеджер по связи с общественностью проекта Mass Effect 3, заявил о том, что история Шепарда закончится третьей частью игры. Не исключено, что в будущем разработчики будут делать проекты во вселенной Mass Effect, однако герой будет новым.

На вопрос «Значит ли это, что мы больше никогда не увидим Шепарда ни в одной игре?», Майк ответил утвердительно «Да». Пока не ясно, значит ли это неизбежную смерть главного героя в Mass Effect 3, но уже известно точно, что своими действиями игрок вполне может провалить миссию Шепарда.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)02.12.2011 16:28:01
TSVpvl писал(а):
Ну, выживет он, или нет - всё скорее всего будет зависеть от нас...
я про следующие части
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)30.08.2011 17:46:22
White писал(а):
Почему тогда судишь о ней ?
ну пробовал,и сразу надоелоbad
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.08.2011 17:44:22
imran писал(а):
я и в эту игру и не игралsmile
Почему тогда судишь о ней ?
Игровой гуру
TSVpvl (уровень 15)30.08.2011 16:43:10
KingDan писал(а):
Шепард не вечный. Цербер второй раз воскрешать его не будет. Все верно.
Ну, выживет он, или нет - всё скорее всего будет зависеть от нас...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)30.08.2011 16:23:52
Сообщение отредактировано пользователем 30.08.2011 16:24:33
Шепард не вечный. Цербер второй раз воскрешать его не будет. Все верно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.08.2011 15:58:51
Жалко конечно. Ну, ладно, думаю, что новый герой тоже будет не плох.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)30.08.2011 14:23:16
imran писал(а):
так и есть!!я люблю тока побегать и постреляться,
а какой смысл в твоих стрелялках? Вот там действительно тупо бегаешь туда-сюда и всё.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)30.08.2011 13:40:00
GrizzlyMK23 писал(а):
если тебе нравится только это делать, лучше вообще ее не играй
я и в эту игру и не игралsmile
Игровой гуру