Mass Effect 3 - первые оценки

Опубликовано: 06.03.2012 11:57:55

Если вы боитесь разочароваться в Mass Effect 3 – можете вздохнуть спокойно. В сети появились первые оценки долгожданной ролевой игры от зарубежных изданий, которые сводят все сомнения касательно качества продукта на нет.

 

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

 

Оценки Mass Effect 3 от зарубежных изданий:

  • Eurogamer – 10/10
  • RPGSite – 95%
  • Vox Games – 10/10
  • PlayStation Lifestyle – 10/10
  • Eurogamer Germany – 10/10
  • GameInformer – 10/10
  • Planet Xbox 360 – 10/10
  • Atomic Gamer – 10/10
  • Eurogamer Italy – 10/10
  • OPM UK – 10/10
  • GameReactor – 10/10
  • OXM UK – 10/10
  • GameHunters – 4/4
  • The Guardian – 5/5
  • G4TV – 5/5
  • Gaming Trend – 99/100
  • Gamerzines – 98/100
  • Xbox 360 Achievements – 96/100
  • IGN – 9.5/10
  • Gaming XP – PC and PS3 – 95/100
  • Inside Gaming Daily – 9.5/10
  • OXM – 9.5/10
  • CVG – 9.4/10
  • PC Gamer – 93/100
  • Looki.de – 92/100
  • GamesRadar – 9/10
  • Gamespot – 9/10
  • Metro – 9/10
  • IncGamers – 9/10
  • EGM – 9/10
  • GameArena – 9/10
  • Gamestar – 90/100
  • Cheat Code Central – 4.6/5
  • Destructoid – 8.5/10
  • VideoGamer – 8/10
  • GiantBomb – 4/5
  • 1UP – A
Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2012 16:50:53
Harbinger, флэшмоб, мэйби? Правда я больше поверю в то, что биовары изданиям деньжат подкинули.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.03.2012 09:42:27
Russ_lan писал(а):
дам, как-то быстро они к вердикту пришли! подозрительно...
Neo-Flash уже на эту тему говорил , цитата -"Вообще-то ревью-версии выдаются до официального релиза, так что не надо выдумывать - автора этих обзоров успели пройти игру, а не посмотреть за час-два."
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.03.2012 06:24:19
дам, как-то быстро они к вердикту пришли! подозрительно...
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)06.03.2012 22:01:20
FRAG_ER писал(а):
"Mining replacement is weak"-возможно имелось в виду, что замена системы добычи минералов с планет получилась не очень.
Скорее всего, во втором это долгое и нудное сканирование постоянно доставало.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)06.03.2012 21:40:35
olololamer писал(а):
Никто не вкурсе, эт они о чем???
И как переводиться (???Mining replacement is weak???)-у VideoGamer-а в ревью.
Ну традиционно в МЕ была проблема с технической стороной, особенно у первой части.

"Mining replacement is weak"-возможно имелось в виду, что замена системы добычи минералов с планет получилась не очень.
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)06.03.2012 21:28:55
Сообщение отредактировано пользователем 06.03.2012 21:32:03
Интерестно однако за что Destructoid постаил 8,5/10?
Я заходил читал их рецензию, вроде все норм, ток они что то упоминали о том, что игра не дотянула до нормальной оценки из-за ошибок перенятых с пред идущих игр. Никто не вкурсе, эт они о чем???
И как переводиться (???Mining replacement is weak???)-у VideoGamer-а в ревью.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.03.2012 21:20:49
десять из десяти...вино реально мощная вещь получилась
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.03.2012 20:57:49
sk909 писал(а):
да они пару миссий выполнили и начали оценивать, я бы прошел игру и начал там оценки ставить
Автор не позорься
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)06.03.2012 20:28:37
Оценки жесть вообще)
Резервный игрок
GONZZO (уровень 8)06.03.2012 20:23:26
Весь день проиграл)
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Детали Assassin's Creed III из журнала GameInformerCtrl + стрелка влево Битва с драконом в Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо