Mass Effect 3: Дата релиза DLC Leviathan

Опубликовано: 16.08.2012 08:51:31

Компания Bioware назвала точную дату выхода нового сюжетного дополнения Leviathan для Mass Effect 3. Его европейский релиз на ПК и Xbox 360 состоится 28 августа этого года, а днем позже, 29 числа, дополнение выйдет и на PlayStation 3. Цена DLC составит 800 Microsoft Points или $ 9.99.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

В Leviathan игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки космической вселенной в поисках мистического существа, которое, согласно слухам, достаточно могущественно для уничтожения Жнеца.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 17:23:37
BioWare не знают как уже загладить вину перед фанатами и при этом не сломаться перед ними, и теперь будут выжимать деньги из нас бесконечными дополнениями. И им прибыль, и нам подачка в качестве DLC. Все довольны, до тех пор пока не пройдут и не начнется новый конфликт. И тут хоп и новое DLC
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)20.08.2012 15:26:48
Думаю кто не захочет покупать, тот скачает))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.08.2012 19:13:53
ArsenaL125 писал(а):
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Если есть лишнее бабло то купит.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:40:06
Cap писал(а):
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Верно, или со сохраненными данными.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.08.2012 18:20:24
PHIL писал(а):
или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:12:00
Аааааааээ. Прям почти на кануне сентября.... Фууу.
Apofeo писал(а):
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Что интересно(как я уже как-то говорил): или это дополнение вышло для тех, кто собирается 1-ый раз пройти игру, или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).

И правда, сказали бы, повлияет ли это на сюжет? Но раз говорится, что "...достаточно могущественно для уничтожения Жнеца", то возможно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.08.2012 19:21:37
Графиня писал(а):
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)16.08.2012 19:19:26
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.08.2012 16:58:40
Ошиблись разрабы из Bioware: надо было сперва подготовить ДЛС, а потом уже основу кидать. Думаю после "захватывающего" финала 3 части, игрокам пофиг дым все эти дополнения...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.08.2012 15:35:53
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Трейлер Neverwinter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо