Вторжение России в Украину

Mass Effect 3: Дата релиза DLC Leviathan

Опубликовано: 16.08.2012 09:51:31
Поделиться:  

Компания Bioware назвала точную дату выхода нового сюжетного дополнения Leviathan для Mass Effect 3. Его европейский релиз на ПК и Xbox 360 состоится 28 августа этого года, а днем позже, 29 числа, дополнение выйдет и на PlayStation 3. Цена DLC составит 800 Microsoft Points или $ 9.99.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

В Leviathan игрокам предстоит отправиться в самые темные уголки космической вселенной в поисках мистического существа, которое, согласно слухам, достаточно могущественно для уничтожения Жнеца.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 18:23:37
BioWare не знают как уже загладить вину перед фанатами и при этом не сломаться перед ними, и теперь будут выжимать деньги из нас бесконечными дополнениями. И им прибыль, и нам подачка в качестве DLC. Все довольны, до тех пор пока не пройдут и не начнется новый конфликт. И тут хоп и новое DLC
Великий игрок
alphawerewolf (уровень 11)20.08.2012 16:26:48
Думаю кто не захочет покупать, тот скачает))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.08.2012 20:13:53
ArsenaL125 писал(а):
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Если есть лишнее бабло то купит.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 19:40:06
Cap писал(а):
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Верно, или со сохраненными данными.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)17.08.2012 19:20:24
PHIL писал(а):
или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).
Зачем же ее проходить полностью? Просто загрузить нужный момент(если остались сохранки, конечно), пройти DLC, и все. Нет необходимости проходить всю игру. А на концовку вряд-ли это повлияет. Да и какая разница? Что в этом такого? Кто хочет - пусть проходит, кто не хочет - не надо...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 19:12:00
Аааааааээ. Прям почти на кануне сентября.... Фууу.
Apofeo писал(а):
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Что интересно(как я уже как-то говорил): или это дополнение вышло для тех, кто собирается 1-ый раз пройти игру, или же для тех, кто готов пройти игру еще раз(ну или кто еще не прошел), если повлияет на сюжет. И если для людей 2-ого варианта, значит те могут думать, что еще есть полож.коец).

И правда, сказали бы, повлияет ли это на сюжет? Но раз говорится, что "...достаточно могущественно для уничтожения Жнеца", то возможно.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)16.08.2012 20:21:37
Графиня писал(а):
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Это дополнение называется сюжетным. Логично предположить, что оно повлияет на сюжет в целом.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)16.08.2012 20:19:26
И никто главное не говорит - повлияет этот DLC на что нибудь или нет?)) В сюжете что нибудь измениться или в концовке?)) Таким образом я чувствую что это будет просто дополнительной локацией после 40 минутного посещения которой можно лететь дальшеsmile
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)16.08.2012 17:58:40
Ошиблись разрабы из Bioware: надо было сперва подготовить ДЛС, а потом уже основу кидать. Думаю после "захватывающего" финала 3 части, игрокам пофиг дым все эти дополнения...
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)16.08.2012 16:35:53
марно стараються, вже ніхто це доповненя купляти не буде.
Трейлер Neverwinter с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Оружие Maliwan в Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо