Вторжение России в Украину

Машины и их модификация в Need for Speed

Опубликовано: 29.09.2015 17:59:59
Поделиться:  

В свежей Need for Speed разработчики постарались наверстать все упущенное ранее, включая богатые возможности кастомизации автомобилей. В гараже игроку будет предоставлен огромный выбор инструментов – внешний тюнинг, покраска, улучшения ходовой части, настройка управления, и многое другое. Все это позволит сделать каждый автомобиль максимально уникальным и подходящим под стиль езды игрока.

Детальнее о модификации автомобилей в Need for Speed рассказывается в свежем трейлере.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Sem2014 (уровень 15)30.09.2015 23:09:43
Отлично так держать, а я то думал не додумаются , вот теперь стоит отметитьkidrock_07
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)30.09.2015 16:54:21
Вот это поворот!
В элементах геймплея чувствуется дух старой доброй Underground 2.
Похоже мы таки получим классический НФС, который все так любили когда-то.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)30.09.2015 07:56:10
Крутотень то какая, хочу уже поиграть. Надеюсь что получится добротный НСФ, а не то что выходило последние несколько лет
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)30.09.2015 05:56:55
Ребята только через 10 лет поняли, что народу надо. Тугодумы блин.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)30.09.2015 02:27:55
Думаю это очередной шедевр. Ждал до переноса, как самую ожидаемую игру оставшегося 2015. Все эти видео для меня, теперь длинная перспектива(((
Игровой разум
turbo (уровень 20)30.09.2015 02:17:29
Feliks писал(а):
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
в новости про бесплатное DLC говориться:
 
Также в игре не будет никаких микротранзакций.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.09.2015 19:52:35
Ах! До чего же сексуален голос в ролике. Слушал бы и слушал.
Возможности модификации, конечно, не могут не радовать.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)29.09.2015 19:42:50
Edvard писал(а):
Как то всё это подозрительно). То кастомизация заключалась только в цвете на Е3, а теперь можно всю машину апгрейдить. Что за ерунда, где подвох?crazy
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
Игровой разум
skual012 (уровень 17)29.09.2015 19:15:00
Выглядит весьма не дурно!
Член Совета джедаев
ObiWan32167 (уровень 17)29.09.2015 19:00:13
Пока что всё выглядит очень вкусно ...
Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локацииCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Might & Magic Heroes VIICtrl + стрелка вправо