Машины и их модификация в Need for Speed

Опубликовано: 29.09.2015 16:59:59

В свежей Need for Speed разработчики постарались наверстать все упущенное ранее, включая богатые возможности кастомизации автомобилей. В гараже игроку будет предоставлен огромный выбор инструментов – внешний тюнинг, покраска, улучшения ходовой части, настройка управления, и многое другое. Все это позволит сделать каждый автомобиль максимально уникальным и подходящим под стиль езды игрока.

Детальнее о модификации автомобилей в Need for Speed рассказывается в свежем трейлере.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)30.09.2015 22:09:43
Отлично так держать, а я то думал не додумаются , вот теперь стоит отметитьkidrock_07
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.09.2015 15:54:21
Вот это поворот!
В элементах геймплея чувствуется дух старой доброй Underground 2.
Похоже мы таки получим классический НФС, который все так любили когда-то.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.09.2015 06:56:10
Крутотень то какая, хочу уже поиграть. Надеюсь что получится добротный НСФ, а не то что выходило последние несколько лет
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)30.09.2015 04:56:55
Ребята только через 10 лет поняли, что народу надо. Тугодумы блин.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)30.09.2015 01:27:55
Думаю это очередной шедевр. Ждал до переноса, как самую ожидаемую игру оставшегося 2015. Все эти видео для меня, теперь длинная перспектива(((
Игровой разум
turbo (уровень 16)30.09.2015 01:17:29
Feliks писал(а):
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
в новости про бесплатное DLC говориться:
 
Также в игре не будет никаких микротранзакций.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.09.2015 18:52:35
Ах! До чего же сексуален голос в ролике. Слушал бы и слушал.
Возможности модификации, конечно, не могут не радовать.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)29.09.2015 18:42:50
Edvard писал(а):
Как то всё это подозрительно). То кастомизация заключалась только в цвете на Е3, а теперь можно всю машину апгрейдить. Что за ерунда, где подвох?crazy
Я думаю весь подвох будет в том, что часть всего придется покупать за реал. Они сказали что длц будут бесплатными, но никто не говорил о том, что всякие обвесы да винилы тоже будут бесплатны. Предвижу nfs world нового разлива...
Игровой профи
skual012 (уровень 13)29.09.2015 18:15:00
Выглядит весьма не дурно!
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)29.09.2015 18:00:13
Пока что всё выглядит очень вкусно ...
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локацииCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Might & Magic Heroes VIICtrl + стрелка вправо