Marvel Heroes – трейлер с New York Comic-Con 2012

Опубликовано: 15.10.2012 09:29:29

Во время New York Comic-Con 2012 был продемонстрирован новый трейлер бесплатной многопользовательской игры Marvel Heroes, созданием которой занимается студия Gazillion Entertainment. В ролике можно увидеть, что будет доступно фанатам вселенной Marvel после релиза – богатый выбор персонажей, кастомизация умений и внешнего вида, а также интересный сюжет и множество увлекательных заданий.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.10.2012 19:01:27
очередной кошмар по комиксам
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.10.2012 21:29:36
shizo писал(а):
денюжки из бренда выжимают=)
С одного бренда доволен не будеш а от такой игры никакого удовольствия небудет.

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Согласен. Фильмы отличные, а вот игры ни к чёрту :( Ну неужели они не могут поработать над игрой хотя бы год и выпустить что то действительно стоящее?!
Они на качество наверное даже не обратили внимания.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 18:14:42
Cap писал(а):
Ни одной действительно хорошей игры по Марвел не играл(ну разве что ultimate spider-man была ничего), а эта небось будет самой худшей.
Согласен. Фильмы отличные, а вот игры ни к чёрту :( Ну неужели они не могут поработать над игрой хотя бы год и выпустить что то действительно стоящее?!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.10.2012 18:08:50
Ни одной действительно хорошей игры по Марвел не играл(ну разве что ultimate spider-man была ничего), а эта небось будет самой худшей.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2012 16:59:21
LaoR писал(а):
Все очень даже детски. Игра я в том полугодии в браузерку такую - отстой тот еще. Да и в этом ролике анимация просто убогая.
Согласен, сами герои интересные, но двигаются они как деревянные, графика ужасная, да ещё и геймплей какой то детский :(
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 15:31:12
Все очень даже детски. Игра я в том полугодии в браузерку такую - отстой тот еще. Да и в этом ролике анимация просто убогая.
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)15.10.2012 14:59:27
Выглядит вкусно, нужно будет попробовать. Выбор персонажей, я смотрю, немаленький.
Геймер
shizo (уровень 3)15.10.2012 13:44:14
денюжки из бренда выжимают=)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.10.2012 12:28:26
А с виду и не скажешь, что онлайновая. По виду больше подходит на оффлайновую компанию. Действительно, персонажей много, да к тому же широкий выбор костомизации.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.10.2012 12:14:15
Ну здесь трейлер получше предыдущего получается)) Стоило бы конечно попробовать но меня почему то отпугивается "MMORPG" smile Как бы супергеройская гриндилка не получилась)))
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Дата релиза RavagedCtrl + стрелка влево Анонс комикса The Last of UsCtrl + стрелка вправо