Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 15.07.2013 07:25:47

В момент выхода Injustice: Gods Among Us было весьма неожиданно не обнаружить в списке персонажей Марсианского Охотника. Вместо этого, постоянный член и основатель Лиги Справедливости был лишь молчаливым наблюдателем битв в штаб-квартире супергероев DC. Положение будет исправлено с новым дополнением, которое расширит команду бойцов Марсианином. Дж’онн Дж’онзз занимается тем, что от него и ожидали: трансформирует тело и использует дистанционные магические атаки. К сожалению, превращения в соперника по методике Шан Цзуна герой не демонстрирует.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 09:27:51
Скоро наверное в этой игре соберут всех персонажей DC и не только.

Добавлено позже:
А персонаж замечательный, мне всегда нравился.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.07.2013 12:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 13:25:48
самый ожидаемый персонаж и один из популярных(мне он не нравиться)
против него будет сложновато в инете играть, грозный противник
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 08:16:19
Офигительный персонажик, жутко понравился, а конец просто жесть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.07.2013 16:06:22
НЕ, плохой перс! И мне кажется что очень сложное управление!
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 12:58:03
чем больше dlc игроков тем они лучше а в 6 dlc кто интересно будет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 12:27:47
Персонаж понравился, только вот странно, что его засунули в DLC, не его уровень
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.07.2013 11:00:02
Ну ничё такой, интересный персонаж.
Во второй локации паренёк клацает на клавиатуре что то на заднике, когда там всё разбивается он всё ещё стоит дальше и что то клацает, но после пары слов главных героев аппаратура снова целая, это как то не доработано.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.07.2013 10:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2013 10:03:45
Ура. Боги услышали мои слова. Мне понравился грииновый огурчик. Голос у него правильный, грубый. Жду. Но, согласен с ниже отписавшимеся, что только и могут что деньги выклянчивать. Кирилл прав. Да, Охотник один из основных членов ЛС, не знаю почему его не добавили как сюжетного и основного. Дэбылы. Михаил прав тоже, что комбинации там зверски хардкорные, из–за чего играть нереально сложно. Для задротом самое то.
Перса жду(должны выпустить, слышал, второй сизон пасс).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)15.07.2013 09:29:44
Ну вот, еще один перс которого я первый раз в глаза вижу. pardon Буду для себя называть его - Марсианский Огурчик. Зелененький.))) Филу в радость будет - он жаловался, вроде, на отсутствие его в игре. Это уже пятый DLC-перс, кажись? Разогнались.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2013 09:07:28
Вот что лично меня раздражает - это тот факт, что для того, чтобы меситься вот такими вот длиннющими комбинациями надо ничем кроме тренировок в игре не заниматься месяцами. Это все на самом деле нереально сложно - вот так вот бесконечными сериями драться. В игре получается - пук, еще пук, еще пук... Без задротства дерёшься совсем уныло.
Честно говоря, какой-то унылый мужик. Не знаю, чо вы там все писаетесь от щастья - начисто лишённый колорита дядька, какими-то вспышками сверкает. Фигня. Тот же Лобо хотя бы выглдит прикольно и ведёт себя придурошно.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...