Вторжение России в Украину

Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 15.07.2013 08:25:47
Поделиться:  

В момент выхода Injustice: Gods Among Us было весьма неожиданно не обнаружить в списке персонажей Марсианского Охотника. Вместо этого, постоянный член и основатель Лиги Справедливости был лишь молчаливым наблюдателем битв в штаб-квартире супергероев DC. Положение будет исправлено с новым дополнением, которое расширит команду бойцов Марсианином. Дж’онн Дж’онзз занимается тем, что от него и ожидали: трансформирует тело и использует дистанционные магические атаки. К сожалению, превращения в соперника по методике Шан Цзуна герой не демонстрирует.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 10:27:51
Скоро наверное в этой игре соберут всех персонажей DC и не только.

Добавлено позже:
А персонаж замечательный, мне всегда нравился.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)16.07.2013 13:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 14:25:48
самый ожидаемый персонаж и один из популярных(мне он не нравиться)
против него будет сложновато в инете играть, грозный противник
Инкогнито16.07.2013 09:16:19
Офигительный персонажик, жутко понравился, а конец просто жесть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.07.2013 17:06:22
НЕ, плохой перс! И мне кажется что очень сложное управление!
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 13:58:03
чем больше dlc игроков тем они лучше а в 6 dlc кто интересно будет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)15.07.2013 13:27:47
Персонаж понравился, только вот странно, что его засунули в DLC, не его уровень
Инкогнито15.07.2013 12:00:02
Ну ничё такой, интересный персонаж.
Во второй локации паренёк клацает на клавиатуре что то на заднике, когда там всё разбивается он всё ещё стоит дальше и что то клацает, но после пары слов главных героев аппаратура снова целая, это как то не доработано.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.07.2013 11:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2013 11:03:45
Ура. Боги услышали мои слова. Мне понравился грииновый огурчик. Голос у него правильный, грубый. Жду. Но, согласен с ниже отписавшимеся, что только и могут что деньги выклянчивать. Кирилл прав. Да, Охотник один из основных членов ЛС, не знаю почему его не добавили как сюжетного и основного. Дэбылы. Михаил прав тоже, что комбинации там зверски хардкорные, из–за чего играть нереально сложно. Для задротом самое то.
Перса жду(должны выпустить, слышал, второй сизон пасс).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.07.2013 10:29:44
Ну вот, еще один перс которого я первый раз в глаза вижу. pardon Буду для себя называть его - Марсианский Огурчик. Зелененький.))) Филу в радость будет - он жаловался, вроде, на отсутствие его в игре. Это уже пятый DLC-перс, кажись? Разогнались.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)15.07.2013 10:07:28
Вот что лично меня раздражает - это тот факт, что для того, чтобы меситься вот такими вот длиннющими комбинациями надо ничем кроме тренировок в игре не заниматься месяцами. Это все на самом деле нереально сложно - вот так вот бесконечными сериями драться. В игре получается - пук, еще пук, еще пук... Без задротства дерёшься совсем уныло.
Честно говоря, какой-то унылый мужик. Не знаю, чо вы там все писаетесь от щастья - начисто лишённый колорита дядька, какими-то вспышками сверкает. Фигня. Тот же Лобо хотя бы выглдит прикольно и ведёт себя придурошно.
Девятое обновление в WarframeCtrl + стрелка влево Геймплей Mad Max покажут через три дняCtrl + стрелка вправо