Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

Опубликовано: 18.01.2013 15:53:31

Создатели Total War: Rome II опубликовали информацию касательно еще одной игровой фракции – Македонии.

 

Македонцы – одна из игровых фракций Total War: Rome II

 

Основу экономики македонцев составляют сельское и лесное хозяйства, а также налогообложение портов. Войска данной фракции сосредоточены на пехоте и кавалерии, ведомые в бой героическими командирами. При необходимости вести морские сражения, македонцы больше полагаются на своих союзников.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
саша990323 (уровень 7)30.08.2013 22:19:50
Спарта будет входить в dlc: Greek States Culture Pack
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)20.01.2013 20:21:03
За Філіпа 2 (батька Олександра Великого) була дуже сильною була особиста охорона правителя, яка складалась!!! з пар воїнів нетрадиційної орієнтації. Вони завзятіше воювали,а при смерті партнера такий воїн був рівний берсерку.
Начинающий геймер
mrdoku (уровень 3)20.01.2013 12:10:12
а где же спартанцы? на мой взгляд сильнейшая фракция тех времен
ох скорее бы поиграть в игру)) картинка выглядит как лучшая стратегия 2013г
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.01.2013 09:58:36
Спайк писал(а):
управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать?
Возможно игра выйдет уже в октябре
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)18.01.2013 21:24:07
mkoval - ну серия Total War не когда не была однобокой иначе они не удержали бы целых 8 лет подряд трон глобальных исторических стратегий. Мне бы интересно было бы взглянуть на Скифов, а еще интересней узнать будут ли они играбельны с самого старта?
Я вод тут подумал над двумя вопросами, притом первый думаю интересен всем: Первое - управляться ли разрабы за 2013-ый учитывая какую масштабную работу им предстоит проделать? Второе - управится ли моя 6770 HD с этой игрой?mda
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)18.01.2013 20:37:40
Сообщение отредактировано пользователем 18.01.2013 20:39:44
DarkPX писал(а):
мм интересно
Александр Македонский врятли будет
я играл в первый рим македонцами неплохими были (пришлось в ручную их открывать)
Да македонцы сильны (хотя мне больше нравились фракийцы, жаль они были неиграбельны), у меня например один из генералов был по имени Александр и благодаря своим (точнее моим) победоносным кампаниям он сумел получить титул Великий!!! Думаю и в Риме 2 дадут возможность создать своего Александра!!!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)18.01.2013 17:40:59
Македонцы знамениты своими фалангами.Думаю,это не одна ихняя гордость.Очень хочется попробовать ими поиграть.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.01.2013 17:38:19
Если полагаются на союзников, можно рассчитывать, что это будет самая "дипломатическая" фракция. Шпионы, политические маневры - хорошо бы...
Радует, что игра не будет однобокой.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)18.01.2013 17:25:42
В первой части не играл за эту фракцию. В этой может попробую.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)18.01.2013 17:18:11
Новость весьма приятна. Игру очень жду. Хотелось бы видео новое посмотреть, но увы.

А как же СПАААРТАА?!
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка влево Лига Combat Arms успешно стартовалаCtrl + стрелка вправо