Mafia III - история Линкольна

Опубликовано: 20.07.2016 08:24:53

Разработчики Mafia III выпустили новый трейлер игры, посвященный главному герою Линкольну Клэю. Сирота, выросший на улице, после службы во Вьетнаме состоял в небольшой банде, заменившей ему семью. После того как они были убиты итальянской мафией, Линкольн создает новую семью с целью мести.

Напомним, что релиз Mafia III состоится 7 октября 2016 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.07.2016 13:02:46
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2016 13:02:57
Tankist28rus писал(а):
Сиди и не падай. как-то я смотрел видео одного блогера про версии о Джо в 3 части и на десерт была версия о том, что Линкольн, мать его, Клейн никто иной как... сын Джо! В натуре! Сравни Джо и Линкольна. И учитывая что Джо любил "повеселится", в один момент случилось кое-что... а дальше нетрудно додуматься
Я это видео тоже смотрел). Ну пусть и так будет, не против, да и не в шокеsmile
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)20.07.2016 12:49:33
Edvard писал(а):
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Сиди и не падай. как-то я смотрел видео одного блогера про версии о Джо в 3 части и на десерт была версия о том, что Линкольн, мать его, Клейн никто иной как... сын Джо! В натуре! Сравни Джо и Линкольна. И учитывая что Джо любил "повеселится", в один момент случилось кое-что... а дальше нетрудно додуматься
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.07.2016 11:09:42
Комсомол писал(а):
Я Думаю что Линкольн Знакомый Или Сын Джо Из за Этого Вынужден Вписаться Вито !
Ну как вариант
Игровой профи
Комсомол (уровень 13)20.07.2016 10:22:52
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2016 11:18:12
Edvard писал(а):
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Вообще если он был в банде и у них там всё было построено на контроле территорий, но думаю, что банальные территориальные воины. А Линкольн приехал с Вьетнама, а там всех перебили. Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Я Думаю что Линкольн Знакомый Или Отец Джо Из за Этого Вынужден Вписаться Вито !
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.07.2016 09:56:27
Ильюха писал(а):
Лучше бы ролик про его семью показали, кто такие и зачем они против мафии прут.
Да, пусть весь сюжет расскажутbiggrin.
Вообще если он был в банде и у них там всё было построено на контроле территорий, но думаю, что банальные территориальные воины. А Линкольн приехал с Вьетнама, а там всех перебили. Но мне больше всего интересно, откуда там Вито появилсяsmile
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.07.2016 09:25:16
Лучше бы ролик про его семью показали, кто такие и зачем они против мафии прут.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Двадцатилетняя история серии Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Мрачное приключение The Assembly уже вышло на ПКCtrl + стрелка вправо