Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

Опубликовано: 03.03.2015 20:03:48

Разработчики Mad Max сообщили точную дату релиза игры – жители США смогут приобрести проект 1 сентября 2015 года, а геймерам Европы придется подождать до 4 сентября. Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.

Пользователям, которые оформили предварительный заказ, будет полагаться дополнительный бонус – особый корпус для автомобиля главного героя, названный The Ripper. Мощный движок, улучшенная подвеска, крутой таран и особые покрышки помогут выжить в суровых условиях Пустоши.

 

Mad Max выйдет в сентябре, но не на консоли прошлого поколения

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2015 14:50:15
Оу... 1 сентября! Новый учебный год начнётся с приятного. Но у меня этот учебный год, а точнее 4 месяца последние. Поиграть не скоро удастся!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.03.2015 07:54:26
Уже..... осень, в ожидании красивых пейзажей пустошей и безумных гонок.
Младший джедай
Jack (уровень 10)04.03.2015 06:17:19
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2015 06:19:19
Prestige7 писал(а):
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Старый фильм с Мелом Гибсоном очень крутой!!!!, но здесь будет повествование к новому фильму и поэтому не знаю что получится из фильма
+ Открыть спойлер
Хо тяСостав Фильма достаточно хорош,(Том Харди , Шарлиз Терон)
и из игры, но я очень надеюсь что будет круто, очень бы хотелось посмотреть новое видео по игре,но разрабы пока молчат!!!! Не будем им мешать))
Активный геймер
Prestige7 (уровень 5)03.03.2015 23:32:41
Фильм крутой смотрел по два раза все части !!! И игра думаю будет высшая !!!goodgoodgood
Геймер
Cartman (уровень 4)03.03.2015 22:19:43
Ждем игра будет шедевр чувствую я goodgoodgood
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.03.2015 22:06:44
Ух, лишь бы релиз не перенесли. Да и поскорее бы геймплэй показали
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)03.03.2015 22:02:42
migel1234 писал(а):
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
А где в новости написано, что на ПК не выйдет?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)03.03.2015 21:50:55
а на комп тишина ?написано же что и на комп тоже будет
Капитан
Skyimp (уровень 15)03.03.2015 21:22:45
 
Также стало известно, что версии для PS3 и Xbox 360 отменены, причиной к чему стало стремление разработчиков оптимизировать проект под современное железо, оставив устаревшее в прошлом.
Наверное они не понимают что PS3 и Хбох 360 ещё будут актуальны как минимум года 4 а то и больше. И эта самая "оптимизация" явно обычная штука для шума...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.03.2015 20:57:17
Ну и ладно, что от прошлого поколения отказались, пора бы уж от переизданий и к чему-то новому переходить. Правда, насчет самого проекта непонятно, чего ожидать.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Демонстрация геймплея Warhammer: End Times - VermintideCtrl + стрелка влево Metal Gear Solid V: The Phantom Pain выйдет 1 сентябряCtrl + стрелка вправо